Дуплексное сканирование в Харькове - Основянский район

Ксения
Я очень благодарна Новиковой Анне Игоревне за то, что спасла мою кожу, очень быстро определила диагноз и вылечила в кратчайшие сроки. Прекрасный врач в сфере дерматологии. Теперь буду обращаться к Вам всегда!
Елизавета
Прохожу лечение в "ОН Клиник" в городе Харьков по адресу ул. Молочная, 48. Спасибо врачу-дерматологу за внимательность и трепетное отношение. Сегодня 3й день лечения и уколов. Медсестра Светлана ответственно относится к своей работе и уколы проходят абсолютно безболезненно.
Евгения
Обратилась в отделение на Гагарина, удобно территориально добираться. На приёме доктор дерматолог была очень вежлива, ответила на интересующие меня вопросы, сразу видно, что Анна Игоревна компетентный специалист в своём деле. Назначила мне дообследование и лечение. Я всем довольна. Персонал вежливый. в клинике чисто и просторно. Впредь буду рекомендовать именно это отделение "Он клиник".
Александр
Первое посещение клиники вызвало положительные эмоции. Доктор дерматолог оказал проф. консультацию по моему вопросу. Были назначены дополнительные анализы и лечение. Медсестра Татьяна оперативно и безболезненно взяла кровь на анализ.
Андрей
Очень положительные эмоции, культурный, гостепреимный персонал, а самое главное, на мой взгляд, квалифицированный доктор, Новикова А.И. и медсестра Татьяна :) Чистота, супер!!!
Лидия
Была на приёме у доктора Новиковой Анны Игоревны. Осталась довольна. врач внимательна. Помогла выбрать правильных врачей по моему заболеванию. Доктор компетентен в моём вопросе. Назначила дообследование, чтобы уточнить диагноз. От посещение медицинского центра осталась довольна.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 330
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга 440
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга (транскраниальная допплерография) 330
  • Дуплексное сканирование борюшной аорты 250
  • Дуплексное сканирование почечных артерий (диагностика причин вазоренальной гипертензии) 240
  • Дуплексное сканирование вен нижних или верхних конечностей (двух) 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних или верхних конечностей (двух) 400