Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове

Доплерография артерий или вен одной конечности 130 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220 грн
Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350 грн
Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300 грн
Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400 грн
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (одной) 150
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (одной) 150
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (одной) 220
  • Допплерография вен и артерий нижней конечности (одной) и УЗИ коленного сустава 300
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Доплерография артерий или вен одной конечности 130
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 170
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 150
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Евгения, 27 декабря '17г.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 150
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Сергей , 02 декабря '17г.

Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.

• Доплерография артерии верхних конечностей (2 конечности) 160
  • Доплерография артерии нижних конечностей (2 конечности) 160