Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове

Доплерография артерий или вен одной конечности 130 грн
Доплерография вен нижних конечностей 140 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220 грн
Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350 грн
Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300 грн
Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500 грн
Дуплексное сканирование артерий ног или рук (1 конечность) 250 грн
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• Дуплексное сканирование артерий ног или рук (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног или рук (2 конечности) 400
  • Дуплексное сканирование вен ног или рук (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование вен ног или рук (2 конечности) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен (2 конечности) 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с предоперационной разметкой 550
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (одной) 150
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (одной) 150
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (одной) 220
  • Допплерография вен и артерий нижней конечности (одной) и УЗИ коленного сустава 300
Екатерина , 23 мая '17г.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 150
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 75
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Доплерография артерий верхних конечностей 120
  • Доплерография артерий нижних конечностей 120
  • Доплерография вен верхних конечностей 140
  • Доплерография вен нижних конечностей 140
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 150
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Натали, 25 сентября '17г.

Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!

• Доплерография артерии верхних конечностей (2 конечности) 160
  • Доплерография артерии нижних конечностей (2 конечности) 160