Дуплексное сканирование в Харькове - Киевский район

Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 220 грн

Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
  • Дуплексное сканирование 200
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 220
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • РВГ 260
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • Доплерометрия маточноплацентарного кровотока 150
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 150