Эндоскопия в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

Аноскопия 60 грн
Видеоэзофагогастродуоденоскопия диагностическая 250 грн
Видеоэзофагоскопия 150 грн
Гистологические исследования, проводимые при видеоэзофагогастродуоденоскопии (видеоэзофагоскопии) 75 грн
Коагуляция внутренних геморроидальных узлов (Аппарат Геморон) 1 узел 250 грн

Сб
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Гастроскопия 500
  • Кольпоскопия 200
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 400
  • Ректороманоскопия 400
  • Гастроскопия 500
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
Александр, 18 мая '18г.

У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!

• Консультативная кольпоскопия 150
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
kristina+\\\, 11 мая '18г.

Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.

• Эндоскопические исследования