Нейросонография в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
Василий
Лечебно-диагностический центр "ЦМЭИ" в городе Харьков стал финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"! Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» предоставляет комплекс квалифицированной медицинской помощи, включающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Лечебно-диагностический центр «ЦМЭИ» - это большой штат высококвалифицированных врачей различной специализации, современная диагностическая база и собственная лаборатория европейского уровня. Комфортные условия, только одноразовые инструменты, индивидуальный подход, доброжелательный персонал — то, что отличает Медицинский центр «ЦМЭИ» от других центров. Качественную диагностику, исследования, а так же консультации высококвалифицированных специалистов по приемлемым ценам высоко оценили все пациенты Центра! Компания Знак Качества наградила коллектив «ЦМЭИ» почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А так же Центр получил фирменный штамп "Гарантія Якості"! Поздравляем! Ваш труд ответственный и важный, ведь в своей жизни каждый человек обращается к вам, как к гуру, в надежде на жизнь. Желаем вам самим здоровья, спокойствия в душе и грамотных пациентов.

К сожалению,

по направлению "Нейросонография" клиник и диагностических центров в Харькове возле ст. метро Архитектора Бекетова на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4