УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 210 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 90 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства у мужчин 490 грн
УЗИ органов брюшной полости 380 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ брюшной аорты 140 грн

Сб
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 240
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 210
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 340
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 90
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
Александр, 18 мая '18г.

У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ брюшной аорты 140
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
kristina+\\\, 11 мая '18г.

Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.

• УЗИ органов брюшной полости
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!