УЗИ суставов в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ коленного сустава 200 грн
УЗИ сустава 170 грн
УЗИ парных суставов 290 грн
УЗИ крупных суставов 380 грн
УЗИ костно-суставной системы (сустав) 250 грн
УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 350 грн
УЗИ поясничного отдела позвоночника (межпозвоночные диски, связочный аппарат, грыжи и пр.) 250 грн

Сб
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Владимир
Сделал лазерную коррекцию зрения (до этого было -4,5), сейчас вижу на 100 %. Спасибо Армен Тарасович, отличная клиника, персонал и врачи. Если хотите видеть - вам сюда!
  • УЗИ сустава 170
  • УЗИ парных суставов 290
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ сустава 240
  • УЗИ крупных суставов 380
  • УЗИ костно-суставной системы (сустав) 250
  • УЗИ костно-суставной системы (2 симметричных сустава) 350
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (межпозвоночные диски, связочный аппарат, грыжи и пр.) 250
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6