Фолликулометрия в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Фолликулометрия (3 процедуры) 700 грн
Фолликулометрия - 3 УЗИ 700 грн
Фолликулометрия 250 грн

Сб
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!