Фолликулометрия в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Фолликулометрия (3 процедуры) 700 грн
Фолликулометрия - 3 УЗИ 700 грн
Фолликулометрия 250 грн

Сб
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Валентина
Очень довольна клиникой и тем, что появились дополнительные специальности, в частности маммолог. К гинекологу хожу с 2007 года и возникали трудности только при походам к другим врачам, даже если Лукаш давала прямые контакты. Маммолог Петренко за 6 месяцев помогла убрать проблему, с которой боролась 2 года. Высший уровень!#)
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
ольга алексеевна
Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!
Инесса
Вчера записалась на Узи!!!! Мне понравилось