УЗИ для беременных в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250 грн
Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 2 плода 300 грн
УЗИ для беременных (11-14 недель) 350 грн
УЗИ для беременных (19-21 неделя) 395 грн
УЗИ для беременных (после 30 недель) 395 грн
УЗИ для беременных 1 скрининг (11-14 недель) 250 грн

Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
Дмитрий
Когда я столкнулся с дерматологическими заболеваниями, отец посоветовал мне обратиться в медицинский центр «Инстинкт Солнца». Здесь работает лучший дерматолог. Врач с легкостью определил диагноз и назначил эффективное лечение, через несколько дней мне стало легче. Я благодарен за помощь.
  • Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 250
  • Первый генетический скрининг беременных (11-14 недель) 2 плода 300
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ для беременных 1 скрининг (11-14 недель) 250
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
5,3
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ обследование беременных 1-й скрининг (11-15 недель) 390
  • УЗИ обследование беременных 2-й скрининг (18-21 недель) 450
  • УЗИ обследование беременных 3-й скрининг (31-35 недель) 450
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
  • Беременность до 7 9 недель. (любой датчик) 200
  • УЗИ плода (от 8 до 14 нед) 300