УЗИ лимфатических узлов в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ лимфоузлов (1 зона) 100 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 160 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна область) 150 грн

Сб
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ лимфоузлов (1 зона) 100
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ лимфатических узлов (одна область) 150