УЗИ лимфатических узлов в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ лимфоузлов (1 зона) 100 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 160 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна область) 150 грн

Сб
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
Дмитрий
Когда я столкнулся с дерматологическими заболеваниями, отец посоветовал мне обратиться в медицинский центр «Инстинкт Солнца». Здесь работает лучший дерматолог. Врач с легкостью определил диагноз и назначил эффективное лечение, через несколько дней мне стало легче. Я благодарен за помощь.
  • УЗИ лимфоузлов (1 зона) 100
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ лимфатических узлов (одна область) 150