Отзывы о клинике Шаритель

5.1
Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16

Отзывы и оценки клиники

Ганна
Зверталась до Павла Олександровича з приводу своєї проблеми. Як кажуть лікар від Бога. Оглянув, призначив аналізи, виявив причину моїх проблем та підібрав лікування. Після лікування я забула про свою хворобу. Дуже хороший лікар.
Таня
Сейчас зима и я каталась на лыжах и упала, нужно было сделать срочно рентген, обзвонила много клиник, но только в Шаритель отреагировали сразу и нашли время для меня , рентген сделан на новом оборудовании, врач очень приветливый, цены отличные, не было налички с собой, так у них можно оплатить онлайн. Рекомендую всем
Павел
Доброго времени суток, люди, всем советую посетить данную клинику. Постоянно посещаю сам, высокое качество мед. услуг, высокий профессионализм врачей, все врачи опытные, знают что делать и как лечить. Удобно добираться к клинике в центр Киева
Григорий
Отзывы самые лучшие, высокий профессионализм врачей, новейшая техника, и хороший качественные евро ремонт
Тарас
Добрый день. Понравились условия в данной клинике, очень опытные врачи, всегда найдут что посоветовать
Виктор
Чудесная медицинская клиника, постоянно посещаю, постоянно консультируюсь у врачей - всегда помогут и подскажут, все качественно
Валентин
Понравилась медицинское учреждение абсолютно всем. Хорошая обстановка, профессиональные врачи, что еще надо
Владислав
Работают специалисты своего дела. Уютная атмосфера, качественный ремонт и новейшая техника
Владислав
Отличная клиника для такого города как Киев. Новейший ремонт и хорошая техника. Все супер
Сергей
Добрый день. Великолепная клиника. Отличные врачи. Хороший руководитель. Качественная техника по новейшим технологиям!
Рима
Хороший, кваліфікований рентгенолог! Ми, з батьком, були у нього на обстеженні, процедуру він виконав дуже швидко та професійно. Все детально пояснив. Завдяки його висновку, батькові, виключили діагноз. Спеціаліста рекомендую!
Раиса
Відмінний лікар! Одного разу мені довелося побувати на консультації у Анни Олександрівни. Лікар просто супер, одне задоволення спілкуватися з такою людиною. Детально оглянула, ще й УЗД сама зробила. Все дуже сподобалося. Рекомендую!
Дуже хороша людина, та кваліфікований лікар!. Якось, прийшла до неї за описом знімка. Все дуже сподобалося. Часто буває, що лікарі просять почекати пацієнта на коридорі, поки вони описують знімок. Але тут зовсім не так. Лікар покликала мене з собою та все детально розповіла. Рекомендую!
Давід
Дуже хороший спеціаліст! Сімейний лікар, направив мене на обстеження до цього фахівця. Алла Володимирівна дуже добре зробила обстеження. Покликала до себе в кабінет, і детально все пояснила, дала заключення. Все дуже добре! Рекомендую!
Коля
Приємна у спілкуванні лікар. Ми дуже душевно з нею побесідували, поки вона виконувала свої професійні обов'язки. Детально все пояснивши, вона запитала у мене, чи залишилися ще якісь запитання. Звісно в мене їх не було, лікар надала повну інформацію що мене цікавила. Рекомендую!
Справжній професіонал своєї справи! Уже декілька разів перетиналися з цим спеціалістом. Дуже задоволенні її роботою. З перших хвилин спілкування, помітно, що лікар дуже досвідчений та знає що робить. Все на найвищому рівні! Рекомендую!
Леня
Чудовий фахівець! Вже давно ходжу на консультації тільки до цього лікаря. Адже завжди впевнена у відмінному результаті. Лікар дуже допитлива, від її пильного погляду не сховається жодна дрібничка. Огляд детальний та якісний. Рекомендую!
Гриша
Олена Геннадіївна просто відмінний спеціаліст. Про таких як вона, кажуть, людина на своєму місці. процедуру провела швидко, та з повним поясненням, що і для чого робить. Мені це дуже сподобалося, адже у інших лікарів, зовсім не так. Рекомендую!
Марго
Чудовий спеціаліст! Неодноразово зустрічаємося із Мариною Віталівною. Завжди уважна до пацієнта та усміхнена. З прийому йдеш у припіднятому настрої, настілки заряджає тебе позитивом. Лікування завжди допомагає. Рекомендую цього лікаря!
Надежда
Просто чудовий спеціаліст! Одного разу довелося побувати у неї на обстеженні. Усім залишилася задоволена. Лікар кваліфіковано виконала свою роботу. Розповіла що бачить на знімку, та пояснила через що це може бути. Рекомендую!
Тоня
Хворію хронічним панкреатитом. У період загострення, постійно лікуюся у Марини Віталівни. Дуже хороший спеціаліст! Призначає все по суті, немає ніяких не потрібних додаткових обстежень та аналізів. Дуже хороша людина. Рекомендую!
О.Н.
Справжній професіонал своєї роботи! Якось потрапила до нього на прийом. Обстеження провів дуже добре, усім залишилася задоволена. І як людина, він дуже приємний. Дуже душевно з ним побесідували. Спеціаліста однозначно рекомендую!
Елизавета
Во время профосмотра обнаружили доброкачественную опухоль, решено было удалить ее. Процедуру выполнял Лищинский Павел Александрович. Все было сделано четко и аккуратно. Осталась вполне довольна его работой.
Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !
Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.
Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.
Александр
Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую
Никита
Уже не раз пользовались услугами медицинского центра «Шаритель». Очень удобно, что в одном месте можно пройти всю необходимую лабораторную и аппаратную диагностику, а после этого сразу же получить у специалистов адекватный план лечения. И всё это на достойном уровне!
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00