Отзывы о МЦ Daily Medical

Днепр, пр-т Гагарина, 99 Д
м.Вокзальная78 18

Отзывы и оценки клиники

Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
Ирина Викторовна
Спасибо, Сергей Андреевич, за грамотное лечение и моральную поддержку в этот страшный период жизни
Андрей
Ранее лечился более года у разных врачей, что не давало особо желаемого результата. Начав лечение под присмотром Виктории Владимировны, уже за первый месяц появился видимый результат, которого ранее не было годами. А на второй месяц лечения стало еще намного лучше. Изначально отнёсся с долей скептицизма, потому как врач молодой, но когда назначение начало давать плоды, весь скептицизм пропал. Рекомендую!
Tatianka
Лікар поставив вірний діагноз, плюс уважно поставився до моїх попередніх результатів (МРТ і іншим). Після детального вивчення знімків, та різноманітних довідок, лікар запропонував лікування. Яке приймаю і сьогодні, і почуваю себе добре.
Лїана
Відмінний фахівець! Одного разу, мені довелося звернутися до нього за його послугами, так як були певні проблеми. Операція пройшла успішно, дефекту вдалося позбутися. Шрамів майже не залишилося. Дуже хороший спеціаліст. Рекомендую!
Мені все дуже сподобалось. Дуже уважний лікар. Це мій повторний прийом. Уважна, все пояснює дуже доступно. Дуже сподобалось. Після консультації у неї, є бажання приймати ліки так, як вона їх прописала, і ніяк інакше. Рекомендую!
Таня К.
Чудовий спеціаліст, та справжній віртуоз своєї справи. Чула про нього багато позитивних відгуків. А одного разу довелося переконатися у досвідченості на власному досвіді. Операція пройшла успішно. Повністю всім задоволена. Дякую!
Хороший лікар. Мені його порадила подруга, яка скористалася його послугами. Вирішила записатися на попередню консультацію. Усім залишилася задоволена. Все детально розповів, та чітко доніс інформацію. Спеціаліста рекомендую!
Мене все влаштувало в прийомі. Хороша консультація, на яку я і сподівалася потрапивши на прийом до спеціаліста такого рівня. Доктор пунктуальний, без зайвих слів все пояснив, та запропонував методи вирішення проблеми. Всім задоволена.
Агастасия
Приємна, спокійна жінка. Добре пояснила все - дохідливо, спокійно і без поспіху. З перших хвилин помітно що хороший спеціаліст, та знається на своїй справі. Мені сподобався прийом. рекомендації виконую, зараз краще. Однозначно рекомендую!
07.04.2017
Дуже приємне спілкування і ставлення до мене, душевно так все, чудово. Я була, чесно кажучи, в захваті. Гарно все розповіла, дала рекомендації. Справжній лікар! Прийомом більш ніж задоволена. Побільше б таких фахівців! Рекомендую!
Анжелика
Лікар: уважна, все перевірила, пропальпувала, порозпитувала, пояснила причини і призначила лікування. Нікуди не поспішала, пояснювала повторно, якщо щось було не зрозуміло. Неодмінно прийду ще! Рекомендую цього чудового лікаря!
Эль-Хажж Махмуд Николаевич
Хороший фахівець, дуже уважно оглянув, пропальпував. Детально зібрав анамнез, направив на додаткові обстеження, та виставив діагноз. Разом ми обговорили всі можливі варіанти лікування, і зійшлися на більш оптимальному. Рекомендую!
Магдалена
Лікар хороший, та дуже доброзичливий. Провів розгорнуту консультацію, зачіпив навіть ті проблеми, про які я навіть не підозрювала. Все детально пояснив, та запропонував метод вирішення проблеми. Залишилися задоволені візитом!
Замечательный специалист, хирург от Бога, очень внимательный. Спасибо Вам, Артём Юрьевич, что помогли справиться с проблемой.
Т. Л.
Дуже компетентний пластичний хірург. Була у нього на попередній консультації, все детально пояснив, розповів хід втручання. Мені все дуже сподобалося. Зараз правда ще вагаюся, все ж таки операція. Але якщо що, знаю до кого звернутися.
02.03.2017
Відмінний спеціаліст! Завдяки їй, мені діагностували шлункову кровотечу, якби не Віта Олексіївна, я боюся уявити чим могло все закінчитися. Дякую Вам за професіоналізм, та відповідальне ставлення до своєї роботи. Рекомендуватиму!
Євген В
Руслан Миколайович хороший фахівець! Дуже уважно оглянув, приділив максимум часу на відповіді на запитання, які ми йому задавали. Запропонував декілька новітніх підходів до лікування моєї проблеми. Погодилися на одну із них. Рекомендую!
Евгений
Щиро вдячний Віті Олексіївні, за компетентність у своїй галузі. Мене лікар направив на ФГДС, саме тоді я потрапив у дбайливі руки цього спеціаліста. Вона діагностувала мені виразку шлунка. Зараз лікуюся, почуваю себе краще. Дякую!
Сергей
Все очень здорово! Качественное обслуживание! Приветливый, квалифицированный персонал! Все сделали быстро и качественно! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Эль-Хажж Махмуд Николаевич
Прекрасний лікар, компетентний, уважний. Ставлення до пацієнта дуже хороше, я б сказав шанобливе. Відмінно оглянув та проконсультував по всіх питаннях що цікавили. Все що просили, все зробив. Порекомендував найкращий варіант лікування.
светлана
игорь владимирович замечательный как человек,так и доктор,спасибо за ваше внимание,профессионализм,терпение!
ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР. ИЗБАВИЛ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ С УЛЫБКОЙ И ШУТКАМИ. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ НА ДУШЕ И ПО УЗИ ВСЕ СУПЕР
Светлана Романова
Переехала в Киев, но всё равно приезжаю в Днепр на плановые осмотры. Невероятно тактичная и профессиональная, вместо стресса приём проходит легко и в доверительной атмосфере. Рекомендую!
Тина
Прекрасный врач, осень внимательный и толковый, располагающий к себе, такому врачу можно доверить своё здоровье. Приятный как человек
Федорова Виктория Владимировна, очень внимательный и добрый доктор, дети ее просто обожают! Советую обращайтесь в Дейли Медикал к лучшему педиатру в городе!!!!
Сергей
Отличный специалист. Огромное вам спасибо!
Делали варикоз ультразвуковым методом у Павлова Павла Валерьевича. Результатом очень довольна, соотношение цена-качество за эту операцию оправдывает. Огромное спасибо!!! Процветания клинике!!!
Нина Андреевна
Выражаю огромную благодарность Павлову Павлу Валерьевичу. Хирург- профессионал, имеет огромный опыт работы.
Elena
Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло. Когда уходили из клиники сказал, что ощущение как-будто никакой операции не было. Спасибо DAILY MEDICAL, что качественно делаете свою работу!!!
Сделали сыну эндоскопию носа и через 10 дней удалили аденоиды 3 степени. Операцию проводил Шпортько Богдан Викторович, анестезиолог - Михаил Михайлович. Спасибо огромное! Вы - настоящие профи, которым можно доверить самое дорогое - своего ребёнка. Операция выполнялась под общим наркозом, ребёнок даже не понял, что произошло. Когда уходили из клиники сказал, что ощущение как-будто никакой операции не было. Спасибо DAILY MEDICAL, что качественно делаете свою работу. Я очень сильно переживала , но результат налицо, ребёнок свободно дышит носом. Нужно было раньше это сделать. Ещё раз спасибо большое врачам и персоналу клиники!!!
Имя
Узел обнаружили во время беременности, единственный врач из тех у кого пришлось побывать, который внес ясность как с этим жить без паники.
Это первый врач которая сразу поставила диагноз и оперативно назначила лечение. После бесполезных приемов у других врачей, Ярослава Витальевна просто находка!!!
Григорий
Обращался по поводу невроза и существенных болях в области сердца и гортани. Врач невролог Валерия Сергеевна подробно расспросила о симптомах и течении болезни, поставила диагноз и назначила курс лечения. Впечатления о клинике и враче очень хорошие. Спасибо.
Игорь Владимирович- врач от Бога.всем рекомендую. Хирург- Золотые руки.
Маргарита
Прекрасный врач . Деликатный . Вежливый. Рекомендую.
Прекрасный, компетентный , очень внимательный специалист и просто очень харизматичный человек. Я благодарна ему, что помог моей подруге справиться с её проблемой. Здоровья и удачи Вам, доктор!
Степан
Этого специалиста мне посоветовал коллега. Проблемы с проктологией у меня уже несколько лет. Олег Леонидович предложил мне сделать лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами. Результат меня приятно удивил. От болезни не осталось ни следа.
Константин
После лечения в наркодиспансере у меня начались проблемы с волосами. Частичные залысины, перхоть, по утрам ванная и подушка вся в волосах. Лысым не хотелось становиться в свои 36. Обратился в вашу клинику к Виктории Владимировне, рассказал всю свою непутевую жизнь, она терпеливо слушала и назначила мне отличные и не дорогие препараты. Теперь медленно, но уверенно отрастают мои здоровые волосы. Спасибо.
Артем Иванович золотой человек! Он умеет утешить родителей, которых огорошили, что ребенок родился с проблемами, а также помогает с дальнейшимлечением. То, что он делает, достойно самой высокой похвалы!
Галина Павловна
Никута Лариса Григорьевна произвела не меня не забываемое впечатление . Такого отзывчивого, умного и доброго врача ,я давно не встречала. А ее профессиональный подход к болезни дает уверенность на быстрое выздоровление .Спасибо Вам большое,за ваш труд!
Надежна Петровна
Никута Лариса Григорьевна стала не просто нашим семейным врачом . Она стала нашим другом и советником в вопросах здоровья нашей семьи. Всегда посоветует и подскажет правильное лечение, всегда внимательно выслушает и поможет в любую минуту. Одно уважение к таким врачам!
Кира
Хочу поблагодарить Викторию Владимировну! Вылечила мои поры и нос. Работаю постоянно у плиты, мало времени трачу на косметологов. .Годы шли, стала замечать страшные точки и полосы на лице. Постарела очень, внешне. Косметолог вашей клиники за несколько процедур восстановила мое лицо до неузнаваемости. Всем рекомендую.
Олег
Олег Леонидович делал мне такую современную процедуру, как криодеструкцию геморроя. Результатом я остался доволен. Все прошло быстро, практически безболезненно, а главное, с отличным результатом. Я благодарен врачу за помощь.
Анжела
Артем Иванович идет в мир с важнейшей миссией. Он спасает детей. Количество людей, которые по гроб жизни ему будут благодарны, просто не счесть. К этому числу людей относится и наша семья. Спасибо Вам огромное, за то что Вы есть и любите свою работу!
Прекрасный специалист, помог справиться с болезнью. Очень благодарна. Рекомендую.
Александр
Настоящий хирург,человек любящий свою профессию ,просто хороший человек! рекомендую!
Света
Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Ирина Олейник
Мне нравится, что педиатры выезжают на дом. У меня двое маленьких детей, поэтому очень трудно с ними добраться до клиники. Приехав, врач подробно проконсультировала по интересующим меня вопросам. Спасибо!
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Каролина
Огромное спасибо персоналу центра «Daily Medical». Это отлично слаженный коллектив, профессионалы в своем деле, которые нашли подход к моему ребенку. Спасибо за внимательность, индивидуальный подход!
Очень внимательный врач, помогла разобраться в проблеме и назначила лечение! Всем советую!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Юра
Уже 3 года увлекаюсь паркуром, а в последнее время начал осваивать новы вид спорта - экстремальную езду на велосипеде. В последний заезд я перевернулся с велосипеда и сильно травмировал ногу. Пришел в «Дэйли Мэдикал» к травматологу, так как живу рядом с этим центром. Доктор назначил рентген, выявил перелом лодыжки со смещением, наложил гипс. Благодаря квалифицированной помощи врача нога срослась правильно и я снова могу заниматься любимым делом.
Лариса
Обращалась к Игорю Владимировичу , когда он еще в Мечникова работал , в 2001-2002 году . Врач от бога . Рекомендую всем знакомым .
Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо
Классный специалист, мастер своего дела
Спасибо за помощь!
Рудь Мария
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
Гастроскопию доктор провела довольно быстро, по ходу исследования все рассказывала, успокаивала меня. Я очень довольна выбором доктора. Спасибо.
Очень хороший специалист
Очень часто мне стали сводить то ногу, то кисть руки судороги.Хочу поблагодарить Валерию Сергеевну за профессионализм и щепетильность в работе. Она помогла диагностировать серьезную патологию. Болезнь находится в начальной стадии. Возможно, даже придется прибегнуть к хирургическому лечению, но лучше все сделать вовремя.
София Андриевская
Не знала, как решить свою проблему лишнего веса, пока не обратилась к Полешко. Сначала диагностика и определение причин ожирения, а затем правильная терапия. Как для меня, Екатерина Владимировна подтвердила свою квалификацию на деле. Она построила, так схему комплексного лечения, что вес быстро начал снижаться.Я очень рада такому результату.
Готовлюсь к операции на щитовидке. На консультацию пошла к Матвееву. На меня он произвел впечатление опытного хирурга. Очень уверенно, со знанием дела объяснял мне все по моей болезни и предстоящей операции. Решила -оперироваться пойду к нему. Он внушает доверие. Надеюсь, не пожалею.
Внимательная и приятная доктор. Необходимую мне диагностику провела быстро и качественно. Перед проведением все подробно объяснила, как и для чего будет делать. Я довольна выбором доктора. Спасибо большое за качественное обследование.
Игорь
Причиной обращения к неврологу Борисенко послужила бессонница и онемение конечностей не только во время сна, но и вообще. Валерия Сергеевна не стала назначать лечение, пока не докопалась до сути моих жалоб и только потом назначила не дорогие, но эффективные препараты. Мне нечего сказать, кроме благодарности доктору.
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Галина Павловна
Мне нужна была консультация специалиста. У врачей сложилось разное мнение по поводу дальнейшего лечения. Константин Олегович изучил мои анализы и результаты диагностики. Однозначно отправил меня готовиться к операции. Хорошо, что прислушалась к его профессиональному мнению. Операция была крайне необходима, как выяснилось позже.
Милена
Мне Игорь Владимирович удалил образование на щитовидке малоинвазивным способом. Много было переживаний накануне операции, но оказалось зря. Оперировал настоящий профессионал. Очень боюсь онкологии. Баринов считает, что это доброкачественная опухоль и успокаивает меня. Теперь главное получить результаты исследования удаленного материала.
Нина
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
23.02.2017
Мой ребёнок появился на свет с врождённым пороком сердца. Поэтому мы постоянно наблюдаемся у кардиолога. Татьяна Евгеньевна назначила терапевтическое лечение, готовит ребёнка к плановой операции. Внимательная и отзывчивая, мы даже не знаем, чтобы без неё делали.
24.02.2017
Коноваленко Константин Павлович вшивал паховую грыжу с правой стороны моему двенадцатилетнему сыну. Операция прошла успешно. Сын восстановился быстро. Шрам остался аккуратный, почти незаметный. Мы благодарны Коноваленко за помощь.
25.02.2017
Моё самолечение простуды закончилось неприятными осложнениями. Я вынуждена была обратиться к отолярингологу с сильным насморком и головными болями. Моё подозрение на гайморит оправдалось. Богдан Викторович излечил меня от этой болезни. Также, он делал мне эндоскопическое исследование носоглотки. Благодаря его современным методам я сейчас здорова.
26.02.2017
Ещё в раннем детстве у сына начались проблемы с пищеварением. Васьковская Ярослава Витальевна диагностировала гастродуоденит, назначила медикаменты. Также она дала строгие рекомендации по питанию. Вскоре, сыну стало намного лучше. Теперь мы наблюдаемся постоянно у этого доктора.
28.02.2017
Когда очередной раз в школе делали вакцинацию Манту, у врачей были какие-то подозрения. Мы решили не медлить, и сразу пошли к опытному специалисту. Консультировались мы у Людмилы Георгиевны. Паниковать доктор не стала, и нам не разрешила. Она назначила ревакцинацию. Результат был отрицательный. Благодаря этому квалифицированному врачу мы спим спокойно.
04.03.2017
Хроническим геморроем страдал около пяти лет. Мази и свечи всегда давали только временный результат. По совету брата, обратился к Владимиру Васильевичу. Доктор смог помочь мне избавиться от этой проблемы без хирургического вмешательства, чего я очень боялся. Мази и свечи мне уже не нужны. Я благодарен этому врачу за помощь.
05.03.2017
Зозуля Наталия Васильевна делала мне электроэнцефалографию. Уже в возрасте тридцати у меня начались эпилептические приступы. Я сразу занялась активным лечением. Необходима была качественная диагностика. В этом мне помогла Наталия Васильевна. Благодаря её умениям диагностирования моё лечение теперь более эффективное.
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
09.03.2017
Я всегда была активисткой. В очередной раз, участвуя в соревнованиях на корпоративе, я сильно подвернула ногу, практически не могла ходить. Эффективную помощь мне оказал Носивец Дмитрий Сергеевич. Он обезболил ногу, наложил повязку, дал полезные рекомендации по восстановлению. Теперь я здорова и снова могу принимать участие в различных мероприятиях.
10.03.2017
Обнаруженная дисплазия матки во время планового осмотра, заставила меня нервничать. Я сразу обратилась к врачу. Наталья Сергеевна уже помогала мне однажды, я не сомневаясь, сразу пошла к ней. Она, обнаружив причину недуга, сразу начала эффективное лечение. Благодаря ей, я теперь здорова.
13.03.2017
Синенькая Екатерина Анатольевна делала мне ультразвуковую диагностику органов малого таза. Сначала я думала, что у меня проблемы в области гинекологии, но Екатерина Анатольевне диагностировала нарушение в работе мочевыделительной системы. Благодаря ей, было назначено правильное и эффективное лечение.
02.03.2017
Наблюдаемся у Татьяны Евгеньевны с пролапсом сердечного клапана. Во время планового медицинского осмотра у сына обнаружили эту проблему. Неприятные симптомы сына не беспокоят, потому Мыцик не выписывала препаратов. Она дала много полезных рекомендации для того, чтобы избежать усугубления болезни.
03.03.2017
Коноваленко Константин Павлович очень помог моему сыну. После того, как у сына в период полового созревания обнаружили варикоцеле, мы сразу обратились к Константину Павловичу, чтобы избежать серьёзных осложнений этого заболевания. Доктор посоветовал для профилактики потенциального бесплодия делать операцию. Мы согласились. Операция прошла успешно. Теперь ни что не угрожает продолжению нашего рода.
04.03.2017
Работая учителем у школе, я заработала себе дисфонию. А нарушение работы голосовых связок делало преподавание невозможным. Необходимо было эффективное и быстрое лечение. Обратившись к Богдану Викторовичу, я не пожалела. Благодаря его лечению, я быстро поправилась и вернулась к работе. Большое спасибо этому доктору.
05.03.2017
Будучи подростком, дочь села на диету, несмотря на то, что мы с мужем запрещали. Истощая свой организм, она заработала себе язву. Мы были шокированы, сразу обратились к Ярославе Витальевне. Она немедленно начала лечение, подобрала индивидуальную терапию. Сейчас ей намного лучше. Мы благодарны доктору за помощь.
07.03.2017
Грыць Людмила Георгиевна спасла жизнь нашей дочери. После положительной реакции на вакцинацию Манту мы обратились к этому доктору. Людмила Георгиевна подтвердила диагноз. Хорошо, что мы сразу записались на прием, так как раннюю стадию лечить легче. Грыць составила индивидуальный график терапии. В результате, дочь полностью поправилась.
11.03.2017
Ниценко Владимир Васильевич лечил мне довольно интимное заболевание. К доктору я обращалась с анальной трещиной в хронической стадии. После определённой диагностики, он назначил эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию. Спустя неделю моё самочувствие улучшилось, дискомфорта я больше не чувствую.
12.03.2017
Все мы с годами не молодеем, и проблем со здоровьем появляется всё больше. Вот и у меня начались боли в области сердца. Электрокардиографию я делал у Наталии Васильевны. Благодаря её точной интерпретации полученных показаний, мне было назначено эффективное лечение. Спасибо Наталии Васильевне за правильную диагностику.
14.03.2017
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.
16.03.2017
Артрит не давал жизни бабушке, мне было больно на это смотреть. Я уговорил её пойти к врачу и записал на приём к Дмитрию Сергеевичу. Назначенное ним лечение, облегчило жизнь моей бабушке. Она поверила в современную медицину и её эффективность. Мы благодарны этому доктору.
17.03.2017
С туристического слёта, дочь вернулась с повышенной температурой и болями внизу живота. Оказалось, что у неё проблемы по гинекологи. Записались к Наталье Сергеевне. Врач определила, что у дочери воспаление левого яичника. Мы добросовестно прошли весь курс лечения, теперь её здоровью ничего не угрожает.
20.03.2017
Когда появились боли в груди, я решила сделать ультразвуковое исследование сердца. Обратилась к Екатерине Анатольевне. Процедура прошла успешно, быстро и безболезненно. Проблем в работе сердца не было обнаружено. Позже оказалось, что боли из-за остеохондроза. Я благодарна этому доктору за правильную диагностику.
+38 (056) 784-01-04 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Староказацкая 16/18 м.Вокзальная53 8
Центр Здоровья “Амикус” — медицинское учреждение, специализирующееся на процедурах, которые направлены на восстановление опорно-двигательного аппарата и улучшение состояния организма в целом. В клинике ведут прием массажисты, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, кинезитерапевты и косметологи.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.