Зозуля Наталия Васильевна

Функциональный диагност
Детский
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области функциональной диагностики. Проводит функциональные исследования для взрослых и для детей: электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, спирометрию, суточное мониторирование артериального давления и электрокардиограммы, велоэгрометрию, импедансометрию, тональную пороговую аудиометрию, исследование функции внешнего дыхания. Выполняет интерпретацию полученных показаний и выдает заключение.

05.03.2017
30 ноября '-1г.
Зозуля Наталия Васильевна делала мне электроэнцефалографию. Уже в возрасте тридцати у меня начались эпилептические приступы. Я сразу занялась активным лечением. Необходима была качественная диагностика. В этом мне помогла Наталия Васильевна. Благодаря её умениям диагностирования моё лечение теперь более эффективное.
12.03.2017
30 ноября '-1г.
Все мы с годами не молодеем, и проблем со здоровьем появляется всё больше. Вот и у меня начались боли в области сердца. Электрокардиографию я делал у Наталии Васильевны. Благодаря её точной интерпретации полученных показаний, мне было назначено эффективное лечение. Спасибо Наталии Васильевне за правильную диагностику.

• 1985 г. — Днепропетровская медицинская академия, специальность: педиатрия.
  • 1992 г. — специализация по функциональной диагностике.