Сосудистый хирург
врач первой категории
Эль-Хажж Махмуд Николаевич, практикующий сосудистый хирург, является опытным хирургом с более чем 13 летним опытом работы, где проводит более 5000 консультаций в год. Помимо оперативного лечения Эль-Хажж Махмуд Николаевич специализируется на консервативных методах лечения: при периферической патологии артерий, при диабетической ангеопатии, лечение тромбозов глубоких вен, при лимфотических нарушениях оттока.

Эдуард
04 апреля '24г.
Замечательный специалист, мастер своего дела!Остался очень доволен!
Эль-Хажж Махмуд Николаевич
Хороший фахівець, дуже уважно оглянув, пропальпував. Детально зібрав анамнез, направив на додаткові обстеження, та виставив діагноз. Разом ми обговорили всі можливі варіанти лікування, і зійшлися на більш оптимальному. Рекомендую!
Эль-Хажж Махмуд Николаевич
Прекрасний лікар, компетентний, уважний. Ставлення до пацієнта дуже хороше, я б сказав шанобливе. Відмінно оглянув та проконсультував по всіх питаннях що цікавили. Все що просили, все зробив. Порекомендував найкращий варіант лікування.

Специализируется на проведении таких операций, как:

• венектомия (лазером, склеротерапия, открытым методом)
  • симпактэктомия
  • реконструкцияные операции на артериях (бедренное - подколенное шунтирование, перекосетное бедренное-бедренное алошунтирование, подвздошное бедренное алошунтирование)
  • протезирование артерии конечности при ранении
  • тромбэктомия глубоких вен и перевязка вен при флютации
  • тромбэктомия с артерии конечности
  • реваскуляризирующая остеотрепанация
  • фасциотомия