Отзывы о клинике Геймана

8.1
Киев, Подол, ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5

Отзывы и оценки клиники

Очень благодарна доктору, отличный специалист, и особенно, человечный подход к пациенту, это очень важно! Спасибо, Олег Владимирович помог моему сыну, избавиться от фимоза, неоперативным путём, за что отдельное огромное благодарение, столько лет прошло а Вас, Олег Владимирович, советуем, и радуемся, что встретили!
Володимир
Гарний лікарь,велика подяка!
Анастасия
Хороший доктор.Рекомендую.Внимательная,приятная.
Наталья В.
Доктор помог мне вылечить геморрой, который появился после рождения второго ребенка. Сколько я натерпелась, не передать словами. Лечение было долгим, но дало результат. Долго сидела на диете, боялась, чтобы не возникло трещин. Спасибо Вам огромное за помощь!
Василий
Благодарен что знаю Олега Владимировича, Он помог и Мне, Брату а так же Моим Друзьям.. Спасибо Огромное, Вы Человек с Большой Буквы и Просто Большой Специалист в Своём направлении, всех Вам Благ
Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.
Валерия
Тамара Петровна проводила мне гастроскопию. Доктор мне понравилась. Перед процедурой все подробно объяснила и успокоила меня. К счастью, мой диагноз не подтвердился. Большое спасибо доктору Кобец за качественную диагностику.
Олег
Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!
Женя Т.
Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональную диагностику и консультацию.
Машенька
Обратился с проблемой болезненных мочеиспусканий. Олег Владимирович обследовал меня, назначил лечение, теперь все хорошо. Спасибо
20.04.2017
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Юля
Наш дедушка мало двигается, последнее время жаловался на боли в области заднего прохода, обратились к врачу. Владимир Юрьевич осмотрел дедушку, сделал нужные процедуры, назначил лечение. Теперь дедушке намного лучше. Спасибо.
Лидия
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Наталя С.
Моя сестра занимается спортом, бегает на большие дистанции. Как-то после простуды тренировалась, но была еще слабой, появилась боль в сердце. Обратилась к врачу, назначили лечение. Спасибо врачу за консультацию.
Кирилл
Николай
Очень грамотный врач. Правильно установил диагноз и назначил необходимое лечение. Отношение к пациентам человеческое. Рекомендую.
Елизавета
На прием к Дмитрию Сергеевичу хожу регулярно в целях профилактики. Врачом очень довольна — и расспрос проведет, и рекомендации необходимые даст. Очень вежливый и приятный в общении.
Виктор Петрович
Обратился к Олегу Владимировичу с заболеванием, которое безуспешно лечил на протяжении длительного времени. К моему огромному удивлению прописанное лечение на этот раз было эффективным. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Антонина
К Татьяне Викторовне обратилась, когда появились проблемы с желудком. На приеме врач внимательно меня выслушала и назначила курс лечения, после которого мне стало значительно легче. Очень благодарна за помощь.
Костя
Обратиться к Дмитрию Сергеевичу мне посоветовала сестра — недавно она проходила у него курс лечения. Врач мне понравился. Лишних исследований не проводил, ненужных лекарств не назначал. Курс лечения мне помог. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей Петрович
Проходил лечение у Владимира Юрьевича. Врач хороший и выслушает и необходимые рекомендации даст. Очень доволен результатами лечения. Рекомендую его всем знакомым.
Толковый врач, который знает что делает. Довольна результатами лечения. Большое спасибо за оказанную помощь.
Екатерина
К Ольге Александровне обращались с дочерью. Замечательный врач. Тактична, вежлива, к проблемам пациентов относится с пониманием. Благодаря доктору Непомящей дочь стала чувствовать себя намного уверенней. Большое спасибо за оказанную помощь.
Сергей
Хороший врач! Назначенное лечение помогло. Рекомендую!
Леша
Недавно появились проблемы с сердцем. Обратился к Алексею Фелексовичу за помощью. Хороший врач с большим опытом работы. Он помог мне вылечить заболевания и дал необходимые рекомендации, благодаря которым мое сердце сейчас работает без перебоев. Рекомендую этого доктора!
Ксения
Благодарна за помощь в сохранении семьи.
Настя
Доктор Непомящая помогла мне избавиться от безобразного шрама, который остался после неудачного вскрытия фурункула. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.
Людмила Ивановна
Спасибо за оперативно оказанную помощь и эффективное лечение. Очень приятный врач.
Катя И.
К Ольге Игоревне ходили вместе с мужем. Посетили несколько индивидуальных и групповых занятий, которые она вела. После рекомендованного курса консультаций отношения заметно улучшились, мы стали больше понимать друг друга. Прекрасный врач, которая очень тактично и профессионально относится к своим пациентам. Благодарны ей за оказанную помощь.
Людмила Николаевна
Спасибо Татьяне Викторовне за эффективные советы. Уже 2 месяца не было обострений!
Таня
Консультацией доктора Королик осталась очень довольна. Деликатный и тактичный врач, которая помогла решить мои трудности. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Валентин
Обратился к Литвиновой с болями живота, думал может язва. Она опытнейший врач, быстро диагноз поставила, все оказалось не так плохо.
Виктория Олеговна
Отличный специалист. Спасибо!
Дмитро
Консультація була відмінна. Дякую!
Аркадий
Воронько опытный и корректный врач. Советую его, особенно кто в первый раз у проктолога, поверьте, что не все так страшно.
Татьяна Геннадьевна
Недавно нужно было срочно пройти медкомиссию (устраиваюсь на долгожданную работу). Обратилась в этот центр, очень быстро получила нужную справку. Это удобно. Буду рекомендовать своим знакомым
Александр
Спасибо за хорошие советы))
Валентина Руслановна
Ольга Игоревна - отличный доктор. Помогла справиться со многими проблемами.
Татьяна Алексеевна
Специалист высокого уровня. Рекомендую всем!
Роман
Спасибо Олегу Владимировичу за быстро оказанную помощь!
Филипп
Не думал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольга зрелый и талантливый врач, спасибо ей.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00