Клініка інтимної медицини для всієї родини Чоловіче здоров'я

8.1
Wi-Fi
Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Київ, вул. Тютюника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальна9 5 м.Кловська25 8

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Центр інтимної медицини "Чоловіче здоров'я" спеціалізується на проблемах в урологічній, сексуальної, неврологічної і проктологічної сферах. Штат співробітників центру складається з досвідчених докторів, лікарів вищої категорії.

Пацієнтам надаються медичні послуги наступних видів:

• консультації фахівців: сексолога; андролога; уролога; психолога; нарколога.
  • лікування сексуальних растройств;
  • ультразвукові дослідження;
  • лабораторна діагностика.

Клініка оснащена сучасною медичною технікою. Є можливість онлайн-консультації лікаря. Дотримується абсолютна анонімність пацієнтів.

Центр "Чоловіче здоров'я" розташований на вул. Лаврській. Можливий запис на консультацію за телефоном.

Клініка інтимної медицини для всієї родини Чоловіче здоров'я, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Консультація гастроентеролога 300
  • Повторна консультація гастроентеролога 150
  • Консультація гастроентеролога (кандидат медичних наук) 450
  • Лікування синдрому полікістозних яєчників (ПКЯ) 2 500
  • Лікування запальних захворювань органів малого таза у жінок (комплексне) із застосуванням фізіотерапії від 4 500
  • Медикаментозне лікування кісти яєчників 2 000
  • Консультація проктолога з оглядом 300
  • Консультація хірурга-колопроктолога з оглядом (кандидат медичних наук) 350
  • Повторна консультація проктолога (лікар вищої категорії) 300
  • Призначення схеми лікування проктолога 500
  • Лікування внутрішнього геморою методом накладення латексних кілець (1 сеанс) 1 300
  • Лікування внутрішнього геморою 2-3 стадії методом кріодеструкції 1 500
  • Лікування гострого уретриту (різної етіології) 2 100
  • Лікування сечокам'яної хвороби (СКХ) 1 500
  • Лікування гострого баланопостита 1 300
  • Призначення схеми лікування уролога від 500
  • Консультація онлайн андролог, уролог Заседа Ю.І. по телефону або viber 30-40 хв 500
  • Консультація ендокринолога (кандидат медичних наук) 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
28 квітня '21р.
Был в клинике на приеме у дерматолога. Беспокоила сыпь на лице, вроде уже не подросток далеко, но видимо какой-то гормональный сбой произошел. К врачу попал по записи, никаких очередей. Осмотр длился минут 10, установили диагноз, назначили лечение (какие-то таблетки и мазь наружно). В принципе, помогло, через два дня уже были видны результаты. Сейчас полностью все прошло.
Роман Долгорук
Хорошая клиника, врачи — неравнодушные к пациентам профессионалы. Правда цены немного кусаются
Ника
В последнее время мне требовался осмотр у гинеколога, давно уже собиралась, но все никак не могла попасть к врачу. Была небольшая проблема с гормонами и понадобилась сдача анализов. Мне понравился их подход к лечению: не торопятся с ходу ставить диагнозы и прописывать таблетки по первым симптомам. Сейчас мой гормональный фон в норме.
Ваня
Появилось раздражение в интимной области, раньше с таким не сталкивался, уже стал волноваться, что это какое-то заболевание. Сразу побежал записываться сюда к врачам и дерматологам. Хорошо, что оказалось это просто обычная аллергия на новый стиральный порошок и ничего больше. Дерматолог хороший, компетентный и разбирается в данном направлении!!
Вера
Хотела пройти осмотр у гинеколога, сюда обычно ходит мой муж, я думала, что здесь нету отделения для девушек, но оказалось, что есть. Записалась на ближайшую дату, в период праздников к врачам было не попасть, здесь была самая короткая запись. Прошла осмотр, сдала мазок и все хорошо. результаты узнала немного позже, мне понравилось такое обслуживание.
Андрей
Неплохая клиника! Был тут на консультации у уролога, визитом определенно доволен. Врач обнаружил все же несколько проблем, которые необходимо залечить, чтобы не беспокоили в будущем. Цена за консультацию вполне устроила, тем более, что экономить на собственном здоровье нельзя. Сама клиника на вид современная, персонал приветливый. В общем, рекомендую!
Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Вадим
За такое хорошее обслуживание и услуги я согласен платить. Был недавно на приеме у уролога, прошел осмотр и далее записался на сдачу всех необходимых анализов. Меня сильно ничего не беспокоило, хотел убедится, что все в полном порядке. Понравилась их работа с пациентами. отношение исключительно уважительное и приятное. Большой спектр услуг и много грамотных врачей.
Саша
У нас с женой были проблемы с тем, чтобы завести ребенка, с ее стороны все было в норме, пришла моя очередь проверится. Выбрал для себя это место просто наугад, близко было к дому, первый раз познакомился с этим врачом, но впечатления от производит хорошее. Не спешил с хожу делать выводы, такой подход радует, уже позже мне назначили терапию и методы решения моей проблемы.
Геннадий
Возникла болезнь "по мужской части", и я решил обратиться в данную клинику. Успешно прошел курс лечения, и остался доволен результатом. Все необходимые анализы сдаются в одном месте и довольно оперативно, поэтому нет нужды ездить по разным местам и тратить время. Большое спасибо моему лечащему врачу Руслану Ивановичу. Единственное жалею, что не обратился сюда раньше.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
Николай
Юрий - настоящий профессионал своего дела. Успешно вылечил такую проблему, как преждевременное семяизвержение. Это было настоящей катастрофой для моей интимной жизни. Спасибо, теперь я снова счастливый человек
Артур
Обратился к этому доктору с очень деликатной проблемой, было подозрение на венерическое заболевание. Провели обследование, установили, что у меня вирусный герпес. Назначили комплексный курс лечения, который длился 3 недели. После него проблема была решена, хочу поблагодарить Юрия Игоревича за оказание быстрой и профессиональной помощи в таких деликатных вопросах.
Владимир
Сюда обратился за помощью по совету друга, который тут уже успешно прошел курс лечения и выздоровел. Проблема была в интимном месте, за таким не сразу хочется куда-то обращаться. Но тут неплохой подход, никто не говорит о проблеме прям открыто, но действительно дельные советы по лечению. И стоимость небольшая. Доктор у которого я лечился действительно специалист в своей обрасти и сейчас мои дела уже хорошо. Поэтому хочу оставить отзыв.
Виктор Петрович
Я конечно со своим сумасшедшим графиком работы как-то забыл свои мужские обязанности. Но начал с этим бороться обратившись к Юрию Игоревичу. Выслушав и обсудив мои личные проблемы он начал проводить целый комплекс мер которые через определенное время дали потрясающий эффект. Я вновь почувствовал себя 20-ти летним мальчишкой и теперь наша с женой жизнь бьет ключом. Спасибо!
Павел
Долгое время у меня была такая деликатная проблема, как импотенция. Обратился в клинику мужское здоровье и теперь жалею только о том, что необходим в сосудах раньше. Весь персонал очень квалифицированный. Назначенное лечение было очень эффективным. Да и как люди тоже доброе и весьма отзывчивые. Вместе мы смогли преодолеть мою деликатную проблему. За что ему благодарность.
Павел
Врач от Бога. Обращался к этому нему, когда у меня были проблемы с потенцией. Он дал мне массу полезных советов и мы вместе с ним справились с моей деликатной проблемой. Как врач он настоящий профессионал своего дела. Сразу же назначил мне необходимое лечение, которое оказалось очень эффективным.Как человек очень отзывчивый и добрый. Хочу выразить свою благодарность.
Сергей
Юрий - доктор знающий и понимающий. Обратился к нему со своей интимной проблемой, долго правда на это не решался, но все правильно сделал. Доктор грамотно проконсультировал, назначил необходимые, а главное, правильные анализы и выявил причину моих проблем. Назначенное лечение мне на радость помогло, и теперь я себя чувствую уверенно с женщинами. Спасибо доктору за работу и просто хорошее отношение.
Артур
Обратился в эту клинику с деликатной проблемой в области венерологии. Провели первичный осмотр, назначили комплексные анализы, поставили диагноз хламидиоз. Дальше начали обсуждать возможное лечение, доктором был назначен курс антибиотиков и иммуномодуляторов. Через неделю были заметны первые улучшения, а через месяц заболевание было излечено полностью.
Сергей
Обращался к Юрию Игоревичу при появлении вялой эрекции. Я слышал много положительных откликов об этом специалисте и так же к нему решил обратиться. Благодаря грамотной консультации, психологической поддержке и после проведения медикаментозной терапии у меня теперь все наладилось и той проблемы с которой обращался - ее уже нет. Очень благодарен этому замечательному врачу!
Алексей
Квалифицированно, оперативно, внимательно, эффективно - всё как и должно быть. Сравнительно недорого. В общем вполне рекомендую!
Никита
Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Антон
Благодаря отличной работе Дмитрия Михайловича я забыла о болях в спине. Врач очень внимательный, тактичный и вежливый. Рекомендую всем!
Михаил
Врач действительно очень хороший. Лечение было эффктивным, а рекомендации точными, понятными и тольковыми. Спасибо.
Иван
Грамотный, очень толковый специалист. Диагноз поставил сразу, провел эффективное лечение. Спасибо
Как по мне, так Ганущак отличный гинеколог и располагающий к себе человек. У меня остались хорошие впечатления от общения и лечения у Андрея Васильевича. Большое спасибо!
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Сергей
Один раз был у уролога, вот как раз у Соломенного. Да все нормально, доктор осмотрел, легко диагноз поставил. Назначенные Русланом лекарства попил недельку, все прошло.
Алексей
Специалист своего дела. Смело рекомендую!
Виктор
За 10 дней вылечили простатит. Отношение врача и персонала очень хорошее. Спасибо!
Настоящий спаситель от аллергии
Евгений
Выручил меня как то Федоренко – два укола и никаких следов болезни.
Александр
Несмотря на молодой возраст, имеет отличные знания. Очень помог
Кирилл
Врач внимательный, квалифицированный специалист. Спасибо за прием!
Тарас
Был грибок на теле. Обратился к Федоренко, он назначил крем. Помазал 2 недели, проблема прошла.
Алексей
Проходил лечение в этой клинике. Все прошло успешно, реабилитация заняла минимум времени
Назар
Помогает в лечении гастрита. Пока все полностью устраивает
Всем подругам советую этого гинеколога. Никто не остался недовольной
Николай
Благодарен Юрию Игоревичу. Благодаря тому, что помог вылечить заболевание, я теперь счастливый отец двоих детей)

Лікарі клініки Клініка інтимної медицини для всієї родини Чоловіче здоров'я

• Андролог
  • Сексолог
  • Уролог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4