Отзывы о клинике «Мужское здоровье»

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Львов ул. Костя Левицкого, 97

р.Личаківський

Отзывы и оценки клиники

Андрей
Был в клинике на приеме у дерматолога. Беспокоила сыпь на лице, вроде уже не подросток далеко, но видимо какой-то гормональный сбой произошел. К врачу попал по записи, никаких очередей. Осмотр длился минут 10, установили диагноз, назначили лечение (какие-то таблетки и мазь наружно). В принципе, помогло, через два дня уже были видны результаты. Сейчас полностью все прошло.
Роман Долгорук
Хорошая клиника, врачи — неравнодушные к пациентам профессионалы. Правда цены немного кусаются
Ника
В последнее время мне требовался осмотр у гинеколога, давно уже собиралась, но все никак не могла попасть к врачу. Была небольшая проблема с гормонами и понадобилась сдача анализов. Мне понравился их подход к лечению: не торопятся с ходу ставить диагнозы и прописывать таблетки по первым симптомам. Сейчас мой гормональный фон в норме.
Ваня
Появилось раздражение в интимной области, раньше с таким не сталкивался, уже стал волноваться, что это какое-то заболевание. Сразу побежал записываться сюда к врачам и дерматологам. Хорошо, что оказалось это просто обычная аллергия на новый стиральный порошок и ничего больше. Дерматолог хороший, компетентный и разбирается в данном направлении!!
Вера
Хотела пройти осмотр у гинеколога, сюда обычно ходит мой муж, я думала, что здесь нету отделения для девушек, но оказалось, что есть. Записалась на ближайшую дату, в период праздников к врачам было не попасть, здесь была самая короткая запись. Прошла осмотр, сдала мазок и все хорошо. результаты узнала немного позже, мне понравилось такое обслуживание.
Андрей
Неплохая клиника! Был тут на консультации у уролога, визитом определенно доволен. Врач обнаружил все же несколько проблем, которые необходимо залечить, чтобы не беспокоили в будущем. Цена за консультацию вполне устроила, тем более, что экономить на собственном здоровье нельзя. Сама клиника на вид современная, персонал приветливый. В общем, рекомендую!
Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Вадим
За такое хорошее обслуживание и услуги я согласен платить. Был недавно на приеме у уролога, прошел осмотр и далее записался на сдачу всех необходимых анализов. Меня сильно ничего не беспокоило, хотел убедится, что все в полном порядке. Понравилась их работа с пациентами. отношение исключительно уважительное и приятное. Большой спектр услуг и много грамотных врачей.
Саша
У нас с женой были проблемы с тем, чтобы завести ребенка, с ее стороны все было в норме, пришла моя очередь проверится. Выбрал для себя это место просто наугад, близко было к дому, первый раз познакомился с этим врачом, но впечатления от производит хорошее. Не спешил с хожу делать выводы, такой подход радует, уже позже мне назначили терапию и методы решения моей проблемы.
Геннадий
Возникла болезнь "по мужской части", и я решил обратиться в данную клинику. Успешно прошел курс лечения, и остался доволен результатом. Все необходимые анализы сдаются в одном месте и довольно оперативно, поэтому нет нужды ездить по разным местам и тратить время. Большое спасибо моему лечащему врачу Руслану Ивановичу. Единственное жалею, что не обратился сюда раньше.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
Николай
Юрий - настоящий профессионал своего дела. Успешно вылечил такую проблему, как преждевременное семяизвержение. Это было настоящей катастрофой для моей интимной жизни. Спасибо, теперь я снова счастливый человек
Артур
Обратился к этому доктору с очень деликатной проблемой, было подозрение на венерическое заболевание. Провели обследование, установили, что у меня вирусный герпес. Назначили комплексный курс лечения, который длился 3 недели. После него проблема была решена, хочу поблагодарить Юрия Игоревича за оказание быстрой и профессиональной помощи в таких деликатных вопросах.
Владимир
Сюда обратился за помощью по совету друга, который тут уже успешно прошел курс лечения и выздоровел. Проблема была в интимном месте, за таким не сразу хочется куда-то обращаться. Но тут неплохой подход, никто не говорит о проблеме прям открыто, но действительно дельные советы по лечению. И стоимость небольшая. Доктор у которого я лечился действительно специалист в своей обрасти и сейчас мои дела уже хорошо. Поэтому хочу оставить отзыв.
Виктор Петрович
Я конечно со своим сумасшедшим графиком работы как-то забыл свои мужские обязанности. Но начал с этим бороться обратившись к Юрию Игоревичу. Выслушав и обсудив мои личные проблемы он начал проводить целый комплекс мер которые через определенное время дали потрясающий эффект. Я вновь почувствовал себя 20-ти летним мальчишкой и теперь наша с женой жизнь бьет ключом. Спасибо!
Павел
Долгое время у меня была такая деликатная проблема, как импотенция. Обратился в клинику мужское здоровье и теперь жалею только о том, что необходим в сосудах раньше. Весь персонал очень квалифицированный. Назначенное лечение было очень эффективным. Да и как люди тоже доброе и весьма отзывчивые. Вместе мы смогли преодолеть мою деликатную проблему. За что ему благодарность.
Павел
Врач от Бога. Обращался к этому нему, когда у меня были проблемы с потенцией. Он дал мне массу полезных советов и мы вместе с ним справились с моей деликатной проблемой. Как врач он настоящий профессионал своего дела. Сразу же назначил мне необходимое лечение, которое оказалось очень эффективным.Как человек очень отзывчивый и добрый. Хочу выразить свою благодарность.
Сергей
Юрий - доктор знающий и понимающий. Обратился к нему со своей интимной проблемой, долго правда на это не решался, но все правильно сделал. Доктор грамотно проконсультировал, назначил необходимые, а главное, правильные анализы и выявил причину моих проблем. Назначенное лечение мне на радость помогло, и теперь я себя чувствую уверенно с женщинами. Спасибо доктору за работу и просто хорошее отношение.
Артур
Обратился в эту клинику с деликатной проблемой в области венерологии. Провели первичный осмотр, назначили комплексные анализы, поставили диагноз хламидиоз. Дальше начали обсуждать возможное лечение, доктором был назначен курс антибиотиков и иммуномодуляторов. Через неделю были заметны первые улучшения, а через месяц заболевание было излечено полностью.
Сергей
Обращался к Юрию Игоревичу при появлении вялой эрекции. Я слышал много положительных откликов об этом специалисте и так же к нему решил обратиться. Благодаря грамотной консультации, психологической поддержке и после проведения медикаментозной терапии у меня теперь все наладилось и той проблемы с которой обращался - ее уже нет. Очень благодарен этому замечательному врачу!
Алексей
Квалифицированно, оперативно, внимательно, эффективно - всё как и должно быть. Сравнительно недорого. В общем вполне рекомендую!
Никита
Александру Евгеньевичу от меня большущее спасибо! Лечение было не долгим и эффективным, правда уколы болючие. Короче говоря, Федоренко классный дерматовенеролог
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Антон
Благодаря отличной работе Дмитрия Михайловича я забыла о болях в спине. Врач очень внимательный, тактичный и вежливый. Рекомендую всем!
Михаил
Врач действительно очень хороший. Лечение было эффктивным, а рекомендации точными, понятными и тольковыми. Спасибо.
Иван
Грамотный, очень толковый специалист. Диагноз поставил сразу, провел эффективное лечение. Спасибо
Как по мне, так Ганущак отличный гинеколог и располагающий к себе человек. У меня остались хорошие впечатления от общения и лечения у Андрея Васильевича. Большое спасибо!
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Сергей
Один раз был у уролога, вот как раз у Соломенного. Да все нормально, доктор осмотрел, легко диагноз поставил. Назначенные Русланом лекарства попил недельку, все прошло.
Алексей
Специалист своего дела. Смело рекомендую!
Виктор
За 10 дней вылечили простатит. Отношение врача и персонала очень хорошее. Спасибо!
Настоящий спаситель от аллергии
Евгений
Выручил меня как то Федоренко – два укола и никаких следов болезни.
Александр
Несмотря на молодой возраст, имеет отличные знания. Очень помог
Кирилл
Врач внимательный, квалифицированный специалист. Спасибо за прием!
Тарас
Был грибок на теле. Обратился к Федоренко, он назначил крем. Помазал 2 недели, проблема прошла.
Алексей
Проходил лечение в этой клинике. Все прошло успешно, реабилитация заняла минимум времени
Назар
Помогает в лечении гастрита. Пока все полностью устраивает
Всем подругам советую этого гинеколога. Никто не остался недовольной
Николай
Благодарен Юрию Игоревичу. Благодаря тому, что помог вылечить заболевание, я теперь счастливый отец двоих детей)
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00