Сирбу Тетяна Володимирівна

Педіатр
Лікар першої категорії
Лікар приймає новонароджених і дітей першого року життя. Проводить комплексний огляд, консультує з питань догляду та харчування. Відстеження розвиток дитини. Лікує гострі вірусні і респіраторні захворювання у дітей. Складає індивідуальні схеми вакцинації.

30 травня '20р.
Выражаю огромную благодарность Сырбу Т.В. за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, а также Чернышенко М.С. за качественное и достоверное проведение УЗ диагностики. Спасибо администратору Юлии за быстрое расположении и сопровождение по клинике.
23 травня '20р.
Попали на приём к Татьяне Владимировне впервые) спасибо огромное за высокую квалификацию как медработника так и человека с большой буквы). Ребенок очень был доволен от внимания, внимательно слушал и взял во внимание все рекомендации врача. Сказал,что с удовольствием прийдёт ещё раз) И я как мама выражаю огромную благодарность Татьяне Владимировне за проведённую консультацию, теперь я спокойна зная, что мой ребёнок в надёжных руках, отличного специалиста.
Александр
08 травня '20р.
Были на приёме в ОН Клиник по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 30 а у замечательного, доброго отзывчивого, высококвалифицированного специалиста и просто прекрасного человека Сырбу Татьяны Владимировны. Спасибо большое! Персонал прекрасный!
Татьяна Владимировна педиатр нашей годовалой дочки. Маруся, когда узнает, что мы идем к педиатру, хлопает в ладоши. Это я к чему, благодаря правильному подходу к ребенку, он не будет боятся врачей. Нам очень повезло с Татьяной Владимировной. Прекрасный специалист!
Хочу сказать спасибо сети ОН клиник, в частности центру по адресу пр. Московский 257 за прекрасное отношение к людям, профессионализм и ответственность к своей работе. Мы с ребенком около года посещаем детское отделение, в нем работает детский педиатр Сырбу Т.В., за ее доброжелательное отношение, профессионализм, внимательность. Административный персонал компетентен. Всегда подскажут, расскажут, на нужном уровне владеют информацией. Спасибо клинике! Мы остались довольны. Рекомендую.
Были сегодня на приеме у доктора Сырбу Татьяне Владимировны (педиатр) - приемом остались довольны. Врач все подробно рассказала, дала рекомендации. Рекомендую!!!

• 2009 р. — закінчила Харківський національний медичний університет, спеціальність "Педіатрія".
  • 2009-2011 рр. — інтернатура за фахом "Педіатрія" на базі КНП "Міська дитяча лікарня № 16" ХМР.

• 2015 р. — передатестаційний цикл по спеціальності "Педіатрія" на базі ХМАПО; присвоєна друга кваліфікаційна категорія.
  • 2017 р. — Харківська медична академія післядипломної освіти, спеціалізація "Загальна практика-сімейна медицина".
  • 2018 р. — передатестаційний цикл по спеціальності "Педіатрія" на базі ХМАПО; присвоєна перша кваліфікаційна категорія.