Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках

Пн — Пт: 07:30-21:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний медичний центр "Into-Sana (Інто-Сана)" надає широкий комплекс послуг і зручність їх виконання в одній установі. Оптімізірованності роботи і наявність довгострокових програм забезпечує адекватну цінову политику.

Послуги, які надаються в центрі:

• консультація профільного спеціаліста;
  • лікування патологій алергологічного та імунологічного характеру;
  • терапевтична і педіатрична допомога;
  • лабораторна і інструментальна діагностики;
  • лікування захворювань гінекологічного та урологічного профілів;
  • лікувальна терапія при кардіологічних, неврологічних і ендокринологічних патологіях;
  • послуги офтальмолога і отоларинголога;
  • лікувальна косметологія.

Переваги клініки - досвідчені лікарі, грамотна цінова політика, сучасне обладнання, наявність акцій і спеціальних пропозицій.

Місцезнаходження клініки - вул. Дніпровська набережна, 25. Біля клініки є місце для парковки.

Into-Sana (Инто-Сана) на Осокорках, вартість послуг:

• Консультація дитячого ендокринолога 900

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Нина
Прекрасний лікар.Дуже вдячна за допомогу та увагу!
Женя
Очень подробно рассказала о лечении крапивницы сына (1.10мес). В каких случаях немедленно вызывать скорую и что принимать, дабы 'обезопасить' от тяжёлой и быстрой аллергической реакции и что делать, если она таки наступила. На приеме была внимательна. Это первый врач, который мне не говорил, что это я наверное что-те то съела, потому что сын ещё на гв. Первый врач дерматолог, приемом которого осталась довольна. Лечение продолжаем, но вижу, что сыну уже легче. Рекомендую! И благодарю!
Могу сказать только хорошее.Внимательный врач, все четко и ясно. Пошла на прийом по рекомендации. Довольна всем.Спасибо.
Лариса С.
Задоволена. Лікар уважна.Все пояснила простою мовою.Оглядає акуратно.Привітна.Дуже дякую.
Таня
Прохожу курс у Сергея антицеллюлитного массажа, так как рынок сейчас переполнен разнообразными специалистами, но не хочется нарваться на неопытность и выкинуть деньги на ветер-хочу порекомендовать Сергея и вот почему- 1. Индивидуальный подход к каждому, я делаю лимфодренаж с антицеллюлитным ) так сказать два в одном) а это и вывод лишней жидкости+ подтяжка кожи, 2. Приятный молодой человек, который слушает и слышит и 3. Немаловажное сейчас -это сумасшедшая акция, промониторив др специалистов-скажу, что это здоровье даром))) так что если есть проблемы со здоровьем или хочется просто отлично выглядеть или кайфонуть от массажа-велком)))
Хочу выразить свою признательность и благодарность.Лечение мне помогло.Ситуация у меня по здоровью не простая, но благодаря професиональному отношению Аллы Владиславовны чувствую себя лучше! Спасибо Вам Доктор!
Анастасия
Лучший доктор из тех кого я знала!
Anton
25 квітня '20р.
Толковый доктор! После моего длинного рассказа - направила на диагностику и поставила 3 разных диагноза (все подтвердились).
Антон
25 квітня '20р.
Хороший спец! Работает по диагностике! Лечил меня от гайморита в прошлом году. Правда немного циник :)
Только хорошее.Внимательная и человечная.Все доступно обьясняет.Спасибо.Чувствую себя значительно! лучше.Доктора мне рекомендовала знакомая и я довольна!
Замечательный доктор.Довольна отношением, внимательная и аккуратная.Лечение мне помогло- это очень важно для меня.Спасибо.Рекомендую врача своим знакомым.Мне ее тоже рекомендовали. Ведет себя естественно, не наигранно. И все обьясняет просто.Респект!
Иван
Был на курсе массажа у Сычова Сергея Юрьевича. Специалист квалифицированный, улучшение стало заметно практически сразу. Сейчас я чувствую себя на много лучше. Если снова будут боли в спине, буду обращаться к нему еще.
У ребенка часто появляются высыпания на коже. Что я уже не делала, ничего не помогает. Обратилась за помощью к Татьяне Витальевне, облегчение наступило уже после первого использования прописанных медикаментов. Ребенок бодр и весел, не чувствует дискомфорта. Рекомендую!
Галина Львовна
Хочу поделиться моими впечатлениями о докторе.Скажу очень честно- я удивлена и просто восхищена. Обходительная, корректная, внимательная.Все у нее так слажено.И что очень очень важно- профессионал!!! Назначения без лишних надуманных анализов.Все предельно ясно.И лечение мне помогло.А то ходила от одного к другому не один год. Женщины, кому нужна помощь идите и не думайте! Спасибо Вам!!!
Очень довольна и благодарна.Очень хороший доктор и человек.Всегда поддержит и поможет.Мне помогла очень.Рекомендую ответственно!
Александра
Мне порекомендовала Аллу Владиславовну моя знакомая узнав о моих проблемах..с которыми я успела походить по врачам да только толку было мало.Что хочу сказать...Спасибо Вам за то что Вы есть.Я себя наконец чувствую хорошо и это только благодаря Вам!!!
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче,очень грамотном специалисте и не менее хорошем скромном и порядочном человеке Алле Владиславовне.Она спасла мне жизнь, сразу установила точный диагноз.Благодаря ее точному направлению меня прооперировали и теперь все хорошо.Спасибо Вам!Вв доктор с большой буквы!Чуткий и внимательный!
Иван
Благодаря Константину Владимировичу, его профессионализму и желанию помочь я снова вернулся к полноценной жизни. Семью удалось сохранить. Огромное спасибо.
Маша
Моя тетя наблюдается у Ирины Леонидовны после инфаркта. Она сразу на приме проводит электрокардиографию, после чего тетя сразу знает о состоянии ее сердца. Препараты, назначенные доктором, ей действительно помогают. Выношу огромную благодарность!
Очень грамотный и опытный врач.
Анастасия
Лечила у Марины Анатольевны аднексит. Очень довольна отношением ко мне как к пациентке. Назначения все были по делу. Лишних анализов и дорогущих лекарств не выписывала. Когда забеременею - приду наблюдаться к ней.
Руслана
Хочу выразить признательность и благодарность прекрасному человеку и отличному специалисту.Рада что попала к ней.Респект!!!
Хороший врач,очень мне помогла.
Обратила внимание на то, что сын частенько не реагирует на мое обращение к нему и насторожилась. На приеме у Юлии Петровны выяснилось, что проблема в серной пробке, образовавшейся в ухе. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сейчас все в норме. Юлии Петровне большая благодарность не только за помощь, но и за консультацию по профилактике образования серных пробок в дальнейшем.
Артур
Хотите попасть на приём к профессионалу, тогда вам к Владимиру. Всем рекомендую
Ольга Юрьевна
Алла Владиславовна прекрасный врач,внимательный,компетентный, постоянно совершенствующий свое мастерство.От меня и моей семьи огромная благодарность за помощь в лечении.У нас теперь такая хорошенькая внучка!Спасибо Вам!!!
Альона
Дуже вдячна лікарю Аллі Владиславівні за лікування моєї доньки!Приємна,грамотна,викликає довіру .Однозначно рекомендуємо цього лікаря.
Мне повезло.Я нашла своего доктора.Очень внимательного, доброжелательного и ответственного.Огромная благодарность Вам за то что Вы есть.
Валя
Эдуард Антонович классный врач. Когда сломала руку, чисто случайно попала к нему. Понравился и подход его и в целом отношение. Ходила долго на консультации, в итоге с рукой все отлично. Спасибо за ваш профессионализм.
Оля
Доктор Овчинина Тамара Петровна - наш лечащий врач. Мне ее посоветовала подруга, еще 15 лет тому назад. К ней я хожу по любым вопросам. Специалист действительно разбирается в педиатрии и постоянно усовершенствует свои знания. Она никогда не назначает непонятные схемы лечения. Все четко и по делу!
Начала набирать лишний вес без изменения своего питания, провела пару анализов после которых меня направили к Валентине Евгеньевне. Очень хороший и опытный специалист который мне подробно и дотошно объяснил и поддержал с моей проблемой. После всех терзаний и лечений я чувствую себя абсолютно здоровой. Спасибо Вам за все!
Александр
Метельская Аннна Владимировна известный диагност в нашем районе.К ней часто обращаются мои знакомые и друзья! Она внимательна при исследовании, точна и всегда ответственна за данные которые она предоставляет. На ее мнение как диагноста можно положится.
Богдана
Когда у меня был травма, мне оказал помощь Павел Александрович. Он опытный и компетентный доктор. Благодаря его лечению я быстро восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Огромное спасибо за помощь.
Сергій
Дуже досвідчений лікар діагност Анна Володимирівна Метельська не раз підтверджувала здогадки лікарів, до яких я звертався. Одного разу навіть знайшла ,причину ,про яку я навіть подумати не міг .Це дуже допомогло моєму лікареві визначитися з податьшою тактикою та лікуваням мого захворювання.
Галина Михайловна очень мудрая женщина! Несмотря на ее огромный опыт работы, всегда идет в ногу со временем. Изучает современную литературу и не навязывает глупых советов. Очень благодарна ей за все.
Николай
Хотелось бы поблагодарить великолепного врача и хорошего человека за мое спасенное здоровье. Проблемы с эндокринной системой очень неприятная вещь и хорошо если вас будет лечить такой врач как Валерия Евгениевна. Еще раз большое Спасибо!
Катерина
Эдуард Антонович очень хороший травматолог. Мне нравится его подход к решению сложных ситуаций. Он всегда протянет руку помощи и не откажет в консультации. Очень довольна его отношением.
Тарас
Уже в зрелом возрасте у меня начали болеть суставы. Было сложно не обращать внимания на эту проблему. Обратился к Павлу Александровичу. Его действительно эффективные методы лечения улучшили качество моей жизни. Боль прошла, и состояние в целом улучшилось. Я искренне благодарен за помощь.
Света
Классный педиатр, детки ее обожают. Знает как с ними договариваться. Всегда поможет, проконсультирует. Я часто приходила к ней, говорили по поводу грудного вскармливания и дальнейшего прикорма. Очень мне помогала!
Вика
Врач Овчинина Тамара Петровна – настоящий специалист в области педиатрии. Сколько раз она помогала моему ребенку. С рождения он постоянно чем-то болеет, в силу ослабленного иммунитета. Тамара Петровна стала для нас родным человеком. Я очень ей благодарна!
оксана
Очень профессиональный доктор. Были на приеме с ребенком, когда Наталья Леонидовна работала еще на Галицкого 6. Ранее обращались к нескольким специалистам, но безуспешно. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению облегчение наступило через несколько дней. Ребенок был здоров уже через неделю. Очень внимательная и щепетильная. Умничка! Всем рекомендую!!
Наталія
Чудовий лікар, швидко та якісно!
Очень благодарна Алле Владиславовне за чуткое отношение ко мне и профессиональный подход.Пришла к ней после хождений по кабинетам у других врачей и можно сказать с последней надеждой на адекватное отношение и помощь.И не пожалела.Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Давно наблюдаюсь у Аллы Владиславовны.Так сложилась жизнь,живу не в Украине.Здесь остались родные.С огромном радостью прихожу на консультацию к моему любимому доктору.Она всегда найдет нужные слова.Она спасла меня.В 18 лет у меня был диагноз тяжелой дисплазии ш.м.И только благодаря ее грамотному и внимательному отношению диагноз был поставлен во времяи лечение прошло успешно.Теперь я здорова,у меня растет прелестная дочь.В этом огромная заслуга Аллы Владиславовны.Спасибо Вам!!!
Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Деревянко Алле Владиславовне.Профессионал с большой буквы...Внимательная,чуткая,таких не часто можно встретить.Очень помогла в решении моей проблемы со здоровьем.Спасибо огромное!!!
Очень довольна лечением у Марианны Дмитриевны. Ничего лишнего не назначала (имею в виду анализы и дополнительные обследования), если препараты дорогие, то рекомендовала альтернативные. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. После того, как меня "залечили" в обычной поликлинике, рада, что попала именно к Марианне Дмитриевне. Если нужен хороший гастроэнтеролог, то рекомендую обратиться именно к этому доктору.
Профессиональный подход, была найдена причина непонятных болей и назначено лечение. Были даны понятные рекомендации. Очень хороший специалист и приятный, как человек и как врач. Получила ответы на поставленные вопросы. Рекомендую, как молодым девушкам, так и девушкам за 40 ;)
Валерия
На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо
Я часто звертаюсь до лікаря, бо працюю з дітьми в школі, меня потрібне міцне здоров’я. Своїм терапевтом обрала лікаря Носко. Це найкращій вибір, бо вона врівноважена, багато знає як фахівець. Задоволена її працей як терапевта.
Богдана
Болел желудок, народные средства не помогали, я обратилась к врачу. Виталий Николаевич провел обследование пищевода, и назначил лечение. Я ему очень благодарна
Обращалась к Анне Владимировне с сыном, когда у него появился зуд и высыпания на коже. Ребенок обычно боится врачей, но прием прошел на редкость тихо)) Всем довольны
Ірина
Лікувалась зі своїми жіночіми проблемами довго, ні як не могла знайти "свого" гінеколога, доки не звернулася до Павлової. Зараз я задоволена своїм вибіром. Це чудовий спеціаліст по моєму профілю. Проходжу лікування, маю шанси на виздоровлення.
Тамила
Хочу поблагодарить отличного специалиста Полищук за прекрасную консультацию и помощь мне как молодой и неопытной маме. Рада, что попала к такому хорошему врачу. Без ее советов я бы еще дого мучалась бы с грудным кормлением. Спасибо вам огромное.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Обращалась к Анастасии Олеговне со своим ребенком. Она сделала диагностику и назначила лечение. Сейчас все хорошо. Спасибо
Муж потянул ногу. Обратились к Татьяне Ивановне, врач после осмотра предложила пройти курс массажа. Большое спасибо
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Андрей
Решил написать отзыв, чтобы помочь тем, кто вдруг (никому не желаю, но всякое случается) окажется в ситуации, подобной моей. При ЗППП рекомендую обращаться к Вишенскому. Вылечит и упрекать не станет.
Вера
Врач понравился. Внимательный, дает дельные советы. Успокоил нас, рассказал, что нужно делать. Когда относятся по-человечески - это уже лекарство. А при такой патологии, как у нас - хочется хоть какой-то поддержки.
Стараюсь соблюдать все врачебные рекомендации Александра Яковлевича по лечению гипертонии. Если лекарства какие-то лекарства перестают помогать или от них, наоборот, становится плохо - сразу к нему. Он назначает новые, более эффективные. Такой постоянный, чуткий контроль не дает перерасти болезни в инфаркт или инсульт.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Мой врач! Довольна всем: и лечением и проведением осмотров и отношением. Рекомендую однозначно
Долго лечилась от бесплодия, ходила по врачам, пока не нашла "своего" специалиста. Безмерно благодарна Наталье Викторовне за это "чудо"!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Катя
С рождения ребенка беру консультации у Анны Валерьевны. Когда возникли сложности с грудным кормлением, она помогла их преодолеть. Сейчас моя девочка хорошо кушает и правильно набирает вес.
Лилия
Большое спасибо за лечение моего отца. Благодарны от всего сердца всей семьей. Всех благ вам
Около месяца болел желудок, народные средства не помогали, обратилась для обследования к врачу. Сейчас прохожу лечение, уже чувствую себя получше
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Артур
Хочу оставить положительный отзыв о докторе Сидоренко. Обращался к нему с проблемой, очень помог. Как специалист показал себя профессионалом, грамотным и с большим практическим опытом.
Осталась довольна обследованием, отношением врача. Все по делу, внимательно и культурно. Без высокомерия к пациенту, с которым мне пришлось столкнуться у предыдущего узиста.
Василиса
Неоднократно обращалась для лечения псориаза. Благодаря ее рекомендациям удается избегать обострений. Спасибо
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Надежда и Илья Н.
Перед операцией сына очень с мужем переживали. Ведь он еще совсем маленький. Но Игорь Анатольевич все сделал идеально. Так он решил нашу проблему, за что ему от нас огромнейшая благодарность.
Денис
Регулярно прихожу к этому специалисту на спортивный массаж. Незаменимые процедуры после тяжелой тренировке или при подготовке с серьезным соревнованиям. рекомендую в обязательном порядке
Александра
Благодаря Алле Валентиновне я теперь на третьем месяце беременности. СПАСИБО!!!
Марьяна
Я так благодарна доктору за проведенную диагностику. Это отличный спец, знает очень много. Диагностику проводит тщательно, без спешки. Сразу виден профессионализм.
Консультировалась у Татьяны Алексеевны по поводу противозачаточных таблеток. Долго не могла выбрать и обратилась к специалисту. Врач дала свои рекомендации. Очень грамотная, объясняет свои действия, что для меня важно. Думаю, выбрать ее как постоянного гинеколога. Давно ищу такого врача для себя.
Руслана
С самого начала беременности наблюдалась у Аллы Викторовны. Для меня это лучший врач-гинеколог. Очень добрая, понимающая, внимательная и знающая. Благодаря ей мы избежали осложнений, я выносила здорового малыша и без проблем родила.
Знаю Юлию Николаевну уже несколько лет. Это душевный человек и грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает и даст очень точные рекомендации, которые всегда помогают.
Дарина
Умнейшая женщина, лечилась у нее несколько раз, и все по разным профилям. Во всех случаях проявила свою недюжую образованность и профессионализм!
Эдуард
По настоящему хороший специалист! Сразу видно, когда человек занимается своим делом. Доверяю ей полностью и другим советую
Максим
Захворів на грип, після якого почалося усладнення на вухо. Звернувся до лікаря Павленко. Це саме той лікар, що був мені потрібен. Назначив ліки, фізіотерапію. Поступово мій стан став краще завдяки знанням гарного спеціаліста. Рекомендую усім, не можна нехтувати своїм здоров’ям.
Тамара
С разными массажистами приходилось иметь дело, потому я уж разбираюсь, кто из них чего стоит. По Сытновой вопросов нет – она знает свое дело хорошо и умеет многое. Пока в этой клинике обслужувалась, я у Елены 7 месяцев на сеансах побывала – она опытный и ответственный масажист.
Леонид
У Филончика я прошел быстро исследование. Сергей Игоревич в совершенстве владеет всеми рентгенологическими методиками. Я получил у него подробное заключение и проконсультировался по возникшим вопросам. Спасибо!
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Света
У этого врача золотые руки! Замечательным образом работает, хорошо знает свое дело. Очень понравился, рекомендую
Я сильно застудилась, очень болело и стреляло ухо. Я обратилась к Наталье Дмитриевне. Она меня обследовала и назначила лечение. Спасибо
Зверталася до невролога, коли був сильний головний біль. Почувалася недобре деякий час. Лілія Вікторінв доправила мене на аналізи, все перевірила та знайшла причину. Зараз вже почуваю себе краще. Продовжую лікування. Це професіонал свого діла, довіряю їй.
Марта
Лікувала око після інфекції. Я дуже задоволена результатом. Назначені препарати допомогли майже відразу. Це лікар від Блга, знає свою справу.
Алла
Обращалась в клинику и прошла лечение у доктора Пилипенко. Очень довольна результатом. Самочувствие значительно улучшилось. Теперь буду поддерживать свое здоровье.
Тамара
Отличный хирург, все делает на высшем уровне. Проведенной операцией я полностью удовлетоврена. Выражаю Игорю Борисовичу огромную благодарность.
Ходила к Галине Петровне на осмотры во время беременности. Мне нравились ее тактичность и внимательность. У меня все было в порядке, а вот у другой девочки беременной передо мной, слышала, она увидела какую-то патологию. Вообще все о ней отзываются как о хорошем специалисте.
Была у нее на диагностике, только положительные отзывы по поводу ее работы. Все процедуры проводит образцово. Рекомендую
Екатерина
Долгое время страдаю повышенным артериальным давлением. Обратилась к Ирине Петровне за консультацией, она назначила новые препараты, которые мне очень помогли. Спасибо
Игорь
Приходилось дважды делать УЗИ у Сосниной и оба раза никаких замечаний. Еще на первом исследовании у Марины Леонидовны убедился в ее глубоких знаниях и высокой квалификации. Поэтому, когда назначили повторное исследование, я записывался именно к ней.
Олена
Черномаз поводиться з кожним пацієнтом привітно і доброзичливо. У такого акушер-гінеколога відчуваєш себе захищеною. Світлані Миколаївні хочеться довіряти, і вона мене особисто ніколи не підводила!
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Маргарита
Благодарю Елену Витальевну за заботу и внимание к моему отцу. Для него очень важны не только медицинские назначения, но и человеческое тепло.
Нина
Грамотный врач, внимательный. Она мне сразу понравилась. Дальнейшее общение подтвердило, что я не ошиблась. Довольна ее подходом: подбробно расспросила о прошлых болезнях, анализы назначила только нужные, по каждому разъяснила, зачем он нужен, препараты назначила доступные для меня. А главное, что лечение подействовало.
Виктор
Прекрасный специалист - опытный и грамотный. Очень быстро и верно выявил причины моей проблемы, что помогло своевременно начать лечение. Спасибо
Катя
Произвела очень хорошее впечатление. Сразу видно, что умная и грамотная. Тем не менее объясняет все доступным языком, не относится снисходительно
Лидия
Доченька в очках с самого детсва, к сожалению( А тут еще стало падать больше, нужно было идти менять на новые. Но, посоветовали проконсультироваться у Елены Александровны. ЧТо ж, лишним не будет, подумала я. И не зря! Вместо того, чтобы отмахнуться от нас, сказав, что раз падает - нужны очки, докопалась до причины и остановила эту регрессию! Огромное спасибо!
Анюта
Наблюдаюсь у Натальи Петровны второй год. Она просто молодец, все знает, умеет, и диагноз ставит, и осмотр проводит аккуратно. Очень милая женщина.
Делали с мужем снимок. Быстро, качественно, не дорого, без очереди. Врач внимательный, пясняет все моменты. Умница. Спасибо.
Усачева хороший окулист, который тщательно выполняет свою работу, прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить пациенту отличные результаты лечения. Потому у нее и пациентов много. Спасибо!
Александр Л.
Пролечился у Олега Анатольевича по поводу камней в почках. Сейчас чувствую себя хорошо. Хочу сказать ему огромное спасибо. Преклоняюсь перед его профессионализмом.
Ольга П.
Елена Валентиновна - врач с глубокими знаниями в своей области и большим практическим опытом. Ее назначения и рекомендации помогают мне поддерживать нормальное состояние.
Услышав о моих проблемах со здоровьем, друзья порекомендовали мне обратиться к Дорониной Наталье Михайловне. Посетив клинику, была приятно удивлена профессионализмом и высокой квалификацией врача. Наталья Михайловна внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр, сделала необходимые исследования (аппаратура вся в кабинете, никуда не надо ходить). Грамотно было назначено лечение с подробным объяснением "зачем и почему". Спасибо клинике за подбор таких профессионалов и за гибкую систему скидок!
Мое лечение только началось. Пока мне все нравится. Надеюсь, что к концу сеансов останусь в таком же расположении духа.
Юрий
30 листопада '-1р.
Боялся, что во время прокола что-нибудь пойдет не так, и мне проткнут что-нибудь не то. Но Юлия Владимировна полностью мне описала процедуру, что и как она будет делать, и на душе стало легче. Все прошло отлично. Обезболивания было сколько надо, в обморок не упал, прокол был точный. В общем, дышу! Спасибо Юлии Владимировне!
Антонина
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Вика
30 листопада '-1р.
Я обратилась к Наталье Викторовне по поводу климакса. Получила высококвалифицированную консультацию. Огромное спасибо.
30 листопада '-1р.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Зверніть увагу на інші клініки:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Клініка Astra Dent (Астра Дент) — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться лікування стоматологічних проблем. Фахівці клініки стажувалися за кордоном.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-19:00
Багатопрофільний медичний центр "Клініка вихідного дня" забезпечує не тільки діагностування та лікування різних патологій, а й повноцінну реабілітацію для пацієнтів. Фахівці установи - не тільки практикуючі лікарі, а й ведуть активну наукову діяльність.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00