Коврига Павло Олександрович

Травматолог, Ортопед
Доктор Коврига Павло Олександрович кваліфікований фахівець в питаннях ортопедії і травматології. Проводить діагностику і лікування проблем ортопедичного профілю, лікує колінні суглоби, переломи, деформацію стопи, порушення постави. Також займається вправлением вивихів різного ступеня складності, здійснює первинну обробку рани.
Київ вул. Дніпровська набережна, 25 м.Осокорки153м.Позняки277

Богдана
Когда у меня был травма, мне оказал помощь Павел Александрович. Он опытный и компетентный доктор. Благодаря его лечению я быстро восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Огромное спасибо за помощь.
Тарас
Уже в зрелом возрасте у меня начали болеть суставы. Было сложно не обращать внимания на эту проблему. Обратился к Павлу Александровичу. Его действительно эффективные методы лечения улучшили качество моей жизни. Боль прошла, и состояние в целом улучшилось. Я искренне благодарен за помощь.

• 2001 p. — Донецький державний медичний університет ім. Горького;
  • 2003 p. — інтернатура в Донецькому державному медичному університеті ім. Горького;
  • 2015 p. — присвоєно вищу категорію;
  • 2016 p. — НМАПО ім. Шупика, спеціальність дитячого лікаря ортопеда-травматолога.