Сичов Сергій Юрійович

Масажист
Застосовує лікувальні і антицелюлітні масажі різних частин тіла, включаючи м'язи спини, верхньої та нижньої кінцівки, ділянки плечового суглоба і плеча, ділянки кисті та передпліччя, ділянки тазостегнового суглоба, ділянки стегна, стопи і гомілки, грудної клітини (передня поверхня), голови та шиї .
Київ вул. Дніпровська набережна, 25 м.Осокорки153м.Позняки277

Иван
Был на курсе массажа у Сычова Сергея Юрьевича. Специалист квалифицированный, улучшение стало заметно практически сразу. Сейчас я чувствую себя на много лучше. Если снова будут боли в спине, буду обращаться к нему еще.
Таня
Прохожу курс у Сергея антицеллюлитного массажа, так как рынок сейчас переполнен разнообразными специалистами, но не хочется нарваться на неопытность и выкинуть деньги на ветер-хочу порекомендовать Сергея и вот почему- 1. Индивидуальный подход к каждому, я делаю лимфодренаж с антицеллюлитным ) так сказать два в одном) а это и вывод лишней жидкости+ подтяжка кожи, 2. Приятный молодой человек, который слушает и слышит и 3. Немаловажное сейчас -это сумасшедшая акция, промониторив др специалистов-скажу, что это здоровье даром))) так что если есть проблемы со здоровьем или хочется просто отлично выглядеть или кайфонуть от массажа-велком)))

• 2001 — 2004 рр. — Черкаський Медичний коледж
  • 2015 р. — курси підвищення кваліфікації "3Д-мануальна терапія"
Схожі спеціалісти:
Рефлексотерапевт, Мануальний терапевт, масажист