Вертебрологи Запорожья

Консультация вертебролога в клинике «Грефі» 500 грн
Лечебные сеансы у Виталия Евгеньевича меня просто окрыляют. У него интересные занятия, и главное, что от многих проблем удалось избавиться с его помощью.
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам для Виталия Евгеньевича! Полностью с ними согласна. Очень приятный мужчина и отличный психолог, занятия у него полезны. Периодически буду обращаться.
Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Даша Горбенко
Обратилась к Валерию Викторовичу с тем что болела лопатка, после осмотра оказалось что проблем которые проявятся в скором времени больше. После 5 сеансов я и вправду "поняла что такое дышать полной грудью и не сутулиться". Доктор ответил на все заданные...
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский