Вертебрологи в Запоріжжі

Консультація вертебролога в клініці «Грефі» 500
Лечебные сеансы у Виталия Евгеньевича меня просто окрыляют. У него интересные занятия, и главное, что от многих проблем удалось избавиться с его помощью.
18 серпня '16 г.
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам для Виталия Евгеньевича! Полностью с ними согласна. Очень приятный мужчина и отличный психолог, занятия у него полезны. Периодически буду обращаться.
25 липня '16 г.
Николай
Я восстанавливался после операции под руководством Николая Ивановича. Применяемые им методы терапии дают отличные результаты, эти процедуры полезны для оздоровления всего организма.
02 липня '16 г.
Владимир Олегович
Выражаю огромную благодарность Николаю Ивановичу. Проведенное им лечение вернуло меня в привычный образ жизни - жизни без боли. До его вмешательства я страдал от ежедневных поясничных, спинных болей.
17 липня '16 г.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
30 січня '17 г.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
27 грудня '17 г.
Ветебролог, Реабілітолог, Ортопед
Лікар-вертебролог вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується також в області реабілітології. Займається відновлювальних лікуванням. Веде консультативний прийом в якості масажиста і вертебрології. В роботі використовує методики мануальної терапії. Діагностує і лікує недуги кістково-м'язової системи, включаючи остеохондроз і викривлення хребта.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.6
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський