Психотерапевты Сум

Полина
Четыре приема у этого врача помогли восстановить психоэмоциональное состояние старшей сестры, которая впала в глубокую депрессию после смерти мужа. Благодарны специалисту за помощь.
Антонина
Доверяю этому специалисту, помогла мне справиться со сложным этапом в жизни.
Сергей
Просто лучший психотерапевт города
Выражаю огромную брлагодарность за Вашу работу!
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела!!! Цена консультации на сегодняшний день составляет 400 грн. Возможно кто то скажет дорого, но цена абсолютно соответствует качеству!!! Благодаря работе с Елизаветой Едуардовной моя жизнь изменилась координально. С ней я прошла многое. Смерть отца, смогла уйти из не любимой деятельностипа, выйти из очень сложных отношений, открыть свое маленькое дело. Она была рядом в самых не простых жизненных ситуациях. Я очень благодарна...слов не хватит. С уважением и теплом. Спасибо за то, что Вы делаете свою работу с душой и профессионально!!!
Самый лучший врач!!!! Работаем с Елизаветой Едуардовной уже около 6 лет.Вытягивала меня из очень сложных состояний.Я багодарна судьбе, за то что в тяжелый момент попала именно к этому специалисту.Лиза,спасибо за то что Вы есть!!!
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Врач осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
Консультация от 200 грн.
Невролог
Врач специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Невролог
Врач специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Невролог
Татьяна Анатольевна — детский невролог. Врач ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Невролог
Врач оказывает услуги в области неврологии. Наталья Борисовна проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Консультация от 140 грн.