Клиники диетологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Подольском районе
Повторная консультация диетолога 300 грн
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Повторная консультация диетолога 390
  • Консультация диетолога 500
Медицинский центр «Итомед-сервис» работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00