Клиники диетологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Подольском районе
Консультация диетолога 340
Консультация диетолога 500
Повторная консультация диетолога по результатам обследования, подбор рациона питания 1000
Повторная консультация диетолога (до 3 месяцев после начала диетотерапии) 500
Павел
Вероника
Кристина
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11
Современная многопрофильная клиника "Малі" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия. Прием ведет врач: Окатова Ольга Анатольевна
  • Консультация диетолога 450
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. Прием ведет врач: Грищенко Наталья Юрьевна
  • Консультация диетолога 500
  • Повторная консультация диетолога по результатам обследования, подбор рациона питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (до 3 месяцев после начала диетотерапии) 500
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская56 13 м.Оболонь55 13
  • Консультация диетолога 340
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко4 4
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец28 8
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация диетолога 230
  • Биоимпедансные измерения (определение состава тканей организма 200
  • Анализ буккального эпителия на переносимость лактозы 350
  • Индивидуальные рекомендации по питанию 500
  • Абонемент наблюдения у диетолога 2 мес 1 000
Средняя оценка пользователей 7
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9
Киевская амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре на Подоле.
  • Консультация диетолога 300
  • Разработка индивидуального плана питания 450