Коррекция веса в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Подольском районе
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

Медицинский центр «Итомед-сервис» работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
Николай, 08 января '17г.

Больше десяти лет пользуюсь услугами медицинского центра «Итомед-сервис». Так как есть определённые проблемы с сердечно-сосудистой системой, достаточно часто бываю на приёме у кардиолога, проходил здесь курс реабилитации. Рекомендую!

• Коррекция веса
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00