Клиники диетологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Минская
Комплексная консультация диетолога 629
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
в клинике 1 диетолог
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22 м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
  • Консультация диетолога 390
Средняя оценка пользователей 10
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
в клинике 1 диетолог
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики.
  • Консультация диетолога 500
  • Составление диеты на месяц (с повторными контролями массы тела и лабораторных данных данного пациента). 1 250
Средняя оценка пользователей 8.7