Клиники диетологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Оболонь
Комплексная консультация диетолога 629 грн
  • Консультация диетолога 550
в клинике 10 диетологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Мельничук Надежда Александровна, Мельничук Надежда Александровна
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 559