Клиники диетологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Оболонь
Консультация диетолога 340
Повторная консультация диетолога 450
Консультация диетолога 500
Комплексная консультация диетолога 629
Консультация детского диетолога 519
Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Западынская, 5 м.Минская (56 13 )м.Оболонь (55 13 )
  • Консультация диетолога 340
Средняя оценка пользователей 8,8