Клиники диетологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Осокорки
Консультация диетолога, анализатор веса 220
Разработка индивидуального дневника питания 100
Консультация диетолога 290
Повторная консультация диетолога 230
Павел
Вероника
Кристина
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь...
  • Консультация диетолога, анализатор веса 220
  • Разработка индивидуального дневника питания от 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки (7 8 )
  • Лечение ожирения
  • Коррекция веса
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки (15 8 )м.Осокорки (20 10 )
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230