Клиники диетологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Осокорки
Разработка индивидуального дневника питания 100
Консультация диетолога 290
Составление индивидуального меню 500
Павел
Вероника
Кристина
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация диетолога 290
  • Повторная консультация диетолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация диетолога 220
  • Повторная консультация диетолога 100
  • Разработка индивидуального дневника питания 100
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня.
  • Консультация диетолога 400
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс") м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
  • Консультация диетолога 400
Киев пр-т М.Бажана, 8Б м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3