Клиники диетологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Осокорки
Консультация диетолога с анализатором веса 250 грн
Составление индивидуального меню 500 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 3 диетолога
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Клиника косметологии и дерматологии "Вива Эсте" специализируется на современных новейших методиках сохранения красоты и молодости организма. Среди персонала клиники дерматокосметологи, трихологи и косметологи высокой квалификации.
  • Консультация диетолога 1 200
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
5,0
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс")
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
5,0