Лазерная эпиляция ягодиц в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция ягодиц 410 грн
Лазерная эпиляция ягодиц (для женщин) 410 грн
Лазерная эпиляция межъягодичной складки 620 грн
7,9
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Полина, 01 февраля '17г.

Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.

• Лазерная эпиляция ягодиц 410
7,7
Херсон Суворовський район ул. Суворова 7/9
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера. Прием ведут врачи: Белая Людмила Анатольевна, Белоусенко Римма Владимировна
Ирина, 11 мая '17г.

Добрый день. В Лазер Хаусе обслуживаюсь давно, с 2012 года. Приятно наблюдать за развитием такого салона. Уровень сервиса постоянно улучшается, администраторы вежливые, владеют полной информацией о каждой процедуре. Есть бесплатные консультации, гибкая система скидок, что не перестает радовать и дает возможность экономить, ведь процедуры такого рода дорогие (инъекции, лазерная эпиляция и т.д.). Все специалисты квалифицированы и вежливо относятся к клиенту. Я рекомендовала салон многим своим подругам, которые сейчас стали постоянными клиентами. И я в том числе :) Желаю вам развития и побольше довольных клиентов.

• Лазерная эпиляция ягодиц 840
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 620
7,3
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
Екатерина, 25 июля '17г.

Администратор плохо выполняет свою работу. Была в салоне несколько раз по подарочному сертификату, при посещении в назначенное время пришлось ждать 30 мин, администратор уточнил что " мы и так вам пошли на уступки , срок действия сертификата истек а мы вас приняли так, что ждите" (хотя я записывалась по тел и об этом разговора не было, покупала сертификат с молодым чел. и срок у меня был еще 10 дней), с возмущением я попросила показать мой сертификат( они его забирают при первом посещении и сохраняют) на что админ. попросила подождать час, я подождала но мне так и не предоставили подтверждения и админ не однократно повторяла " что пошла на уступки мне" . РЕКОМЕНДУЮ салону поменять администратора, так как девушка не справляется со своей работой, не может находит подход к клиенту и решать такие ситуации. Я очень возмущена, что администратор не принес извинения за то что пришлось ждать, в то же время ссылался на " уступки со стороны салона" которых не было, и не смогла это подтвердить !!!!!!!

• Лазерная эпиляция ягодиц
7,3
Херсон Суворовский район ул. 9 Января, 23
Центр лазерной эпиляции и косметологии "Элос" открыт в 2008 году, относится к всеукраинской сети косметологических учреждений "Люменис Украина", специализируется на лечении кожи при помощи диодного лазера.
Светлана , 18 января '17г.

Прохожу курс эпиляции бикини и подмышки. Не очень довольна сервисом: дают крем для анпстезии на лопатке и иди мол сама в туалет наноси. А там стоишь как вкопаная не знаешь куда и вещи положить. Потом сами не знают каким лазером мне делать процедуру: делают одним,на следующей процедуре спрашивают" почему вам делали этим лазером,а не тем?"А ты стоишь и не знаешь что ответить.

• Лазерная эпиляция ягодиц (для женщин) 410
  • Лазерная эпиляция ягодиц (для мужчин) 470