Клиники иммунологии в Киеве (открытые по сб. клиники)

К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Клиника Viva (Вива) на Виноградаре оказывает лечебно-диагностические услуги по многим направлениям, включая специалистов в области иммунологии. Здесь можно пройти всестороннюю лабораторную диагностику, а также вакцинацию от различных потенциально опасных инфекций для детей и взрослых. В клинике выполняют не только вакцинацию, которая предусмотрена обязательным календарем прививок, но и дополнительную (грипп, ВПЧ, ветряная оспа и т.д.).
  • Консультация иммунолога 1 190
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
в клинике 1 иммунолог
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Бондаренко Татьяна Николаевна
  • ВИЇЗД СПЕЦІАЛІСТІВ ДОДОМУ імунолог 1 500
  • Консультація імунолога (первинна) 850
  • Консультація імунолога (повторна до 30 днів) 700
  • Консультація імунолога дитячого (первинна) 1 100
  • Консультація імунолога дитячого (повторна до 30 днів) 900
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
9,3
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Клиника Био Плюс (Bio Plus) предлагает пациентам консультацию квалифицированного врача-иммунолога. В клинике можно пройти диагностику, лечение заболеваний, выяснить причину частых инфекционных болезней или аллергических проявлений. Врач назначает лабораторные анализы крови, кожные пробы, тесты, цитологические исследования, компьютерную спирометрию. Все это можно пройти непосредственно в клинике вместе с другими исследованиями. После установки диагноза назначается лечение. Прием ведет врач: Митлошук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога-инфекциониста 850
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Консультація лікаря-імунолога первинна 700
  • Повторна консультація лікаря-імунолога 500
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Митлошук Аркадий Петрович
  • Консультация иммунолога 500
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Консультація імунолога первинна 1 100
  • Консультація імунолога-інфекціоніста первинна 1 100
  • Консультація імунолога- інфекціоніста повторна 1 000
  • Консультація імунолога повторна 1 000
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Медицинский центр «ДОБРОДИЙ» осуществляет диагностику, лечение профилактику заболеваний иммунной системы у пациентов разных возрастных категорий. В клинике проводится консультирование опытных специалистов, которые не только определят причину частых заболеваний у детей, но и назначат корректирующую терапию. Здесь же осуществляются лабораторная диагностика, УЗИ и другие исследования. Проблема иммунодефицита детского растущего организма напрямую связана с развитием аутоиммунных заболеваний. В медцентре работают опытные врачи, способные решать такие задачи.
  • Консультация иммунолога, главного врача 600
  • Консультация детского иммунолога 450
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
  • Консультация иммунолога 400
  • Повторная консультация иммунолога 300