Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Черниговская
Консультация гастроентеролога 290
Консультация гастроэнтеролога 400
Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Консультация детского гастроэнтеролога 290
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Гавура Валентина Алексеевна
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Мищишен Кристина Зиновьевна
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога Губской Е.Ю. 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 205
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведет врач: Абашидзе Марина Петровна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Губская Елена Юрьевна
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога Губской Е.Ю. 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 205
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Прием ведет врач: Чорномыз Виталий Дмитриевич
  • Консультация гастроэнтеролога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы.
  • Консультация эндоскописта
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация гастроэнтеролога 200
  • Дуоденальное зондирование 300