Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Черниговская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога Губской Е.Ю. 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 205
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало...
  • Консультация эндоскописта
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200