Клиники гомеопатии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Дарница
Консультация гомеопата 290 грн
5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта
  • Консультация гомеопата-педиатра
  • Консультация гомеопата-кардиолога
  • Консультация гомеопата-гинеколога
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гомеопата от 200
  • Гомеопатическое лечение
5,0
в клинике 2 гомеопата
Киев ул. Урловская, 13 (Детская поликлиника №13, 3 этаж, каб. в МЦ "Тауру плюс")
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведут врачи: Евтушенко Ирина Николаевна, Гречко Валерий Александрович
  • Консультация гомеопата 400