Клиники гомеопатии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Черниговская
Консультация гомеопата 290
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Строителей, 30 м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта
  • Консультация гомеопата-педиатра
  • Консультация гомеопата-кардиолога
  • Консультация гомеопата-гинеколога
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гомеопата от 200
  • Гомеопатическое лечение