Клиники гомеопатии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Черниговская
Консультация гомеопата 290 грн
5 отзывов
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
Даша, 14 января '17г.

Отличная гомеопатическая клиника! Очень удобно, что УЗИ и другие обследования можно сделать прямо здесь. И аптека своя есть – не нужно мотаться по всему городу в поисках того, что выписал врач.

• Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта
  • Консультация гомеопата-педиатра
  • Консультация гомеопата-кардиолога
  • Консультация гомеопата-гинеколога
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Консультация гомеопата от 200
  • Гомеопатическое лечение