Клиники гомеопатии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Лукьяновская
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.

К сожалению,

по направлению "Гомеопатия" клиник в Киеве возле ст. метро Лукьяновская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
  • Повторная консультация гомеопата 360
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
  • Консультация гомеопата 400
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
  • Консультация гомеопата 400
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
  • Консультация гомеопата 200
  • Частотно - волновая (КСД) терапия 180
  • Постановка одной пиявки, снятие и наложение повязки (без стоимости пиявки) 25
  • Повторная консультация гомеопата 150
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Консультация гомеопата (кандидат медицинских наук) 350
Киев ул. Межигорская 17 (оф. 15, вход со двора) м.Контрактовая площадь (4 2 )
  • Гомеопатическое лечение
Киев ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки (30 6 )м.Харьковская (36 9 )
  • Консультация гомеопата 600
  • Гомеопатическое лечение
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
  • Консультация гомеопата, психолога 500
  • Консультация специалиста в области лечения боли 350
Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет
  • Гомеопатический прием первичный 400
  • Информотерапия 200
  • Фармакопунктура, один сеанс 100
  • Биорезонансная терапия (БРТ), один сеанс 100
  • Гомеопатический прием повторный 200
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская (9 1 )м.Арсенальная (25 8 )м.Дворец спорта (23 11 )
  • Консультация гомеопата (опрос пациента, подбор и назначение индивидуального комплекса гомеопатических препаратов, контроль назначенного комплекса в телефонном режиме, его корректировка при необходимости) 1 600