Клиники диагностики в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи диагносты возле ст. метро Черниговская
Експрес-діагностика 1400 грн
Забор крови 20 грн
Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ сегменту (до 3-х зубів) 100 грн
Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Експрес-діагностика 1 400
  • Забір експрес-матеріалу для експрес-діагностики 1 000
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ сегменту (до 3-х зубів) 100
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ СНЩС (одна сторона) 100
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ щелепи (одна щелепа) 150
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога цефалометричний аналіз 500
в клинике 1 диагност
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание. Прием ведет врач: Мельгунова Галина Валерьевна
  • Забор крови 20
  • Анализ выделений мужской 60