Клиники диагностики в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи диагносты
Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения 200 грн
Выезд врача-рентгенолога в нерабочее время 200 грн
Квантовая диагностика 300 грн
Діагностична плантографія стоп (діагностика плоскостопості) 150 грн

Сб Вс
Света
Именно тут вылечили моего мужа от игромании, рекомендую!
Я обращалась к огромному количеству знаменитых психологов в городе Запорожье. И, однозначно, это профессионал своего дела. Никакой воды, ничего лишнего, никаких заумных фразочек и неизвестных терминов. Всё по факту. Отличный разбор ситуации. Лично мне очень помог и я рекомендую.
Каряка Надежда
От всей души выражаю глубокую благодарность всем врачам лор клиники "Инмедиком". Особую благодарность выражаю Присяжной Руслане Игоревне и Ждановой Александре Генадиевне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Спасибо!
Очень долго боролась с лишним весом. Знакомый посоветовал обратится в медицинский психотерапевтический центр в городе Запорожье – «Благодар». В клинике используются современные достижения мировой медицины для борьбы с лишним весом. Всего пара недель посещения клиники и я полностью пересмотрела свой образ жизни и заметила положительные изменение не только внешне, но и физически и психологически. Спасибо за качественную работу!!!
Инмедико
5,2
Запорожье ш. Ореховское, 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
4,3
Запорожье, г. Мелитополь, ул. Брив-ла-Гайард, 19
Благодар
Запорожье пр-т Соборний, 150 А
р.Александровский
Медицинский психотерапевтический центр "Благодар" специализируется на эффективных методах лечения алкогольной, никотиновой и игровой зависимостей, избыточного веса и ожирения. Для этого используются современные достижения мировой медицины. Все специалисты центра имеют высокий профессиональный уровень, среди них кандидаты наук в области медицины, врачи высшей категории.
  • Квантовая диагностика 300
  • Кванитовая диагностика повторный прием 250
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Eurospine (Евроспайн) в Запорожье — медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника. Один из основных методов терапии проблем спины, используемый врачами клиники — вытяжение позвоночника. Данная манипуляция позволяет распределить и поставить на места все диски позвоночника, вернуть им нормальное функционирование.
  • Діагностична плантографія стоп (діагностика плоскостопості) 150