Клиники диагностики в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи диагносты
Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения 200 грн
Диагностика по методу Р. Фолля (первичный прием) 300 грн
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Татьяна, 25 мая '17г.

Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую

• Диагностика по методу Р. Фолля (первичный прием) 300
  • Диагностика по методу Р. Фолля (повторный прием) 250
  • Диагностика по методу Р. Фолля (прием детей) 200
  • Проба Руфье 70
Запорожье Ореховское ш., 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Сергей, 19 сентября '16г.

Все супер. Профессионально и за умеренную плату!

• Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения 200
7,3
Запорожье ул. Украинская, 57-А
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Марика, 12 января '17г.

Как хорошо, что в нашем городе есть такой медцентр! Я могу быть спокойна, точно зная, что в любое время дня и ночи, где бы мы с семьей ни были, мы всегда можем получить высококвалифицированную и действительно срочную медицинскую помощь. Уже обращались в «Лавку жизни», остались довольны, потому наверняка будем обращаться и дальше.

• Диагностика работы почек
  • Диагностика работы сердца