Клиники диагностики в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи диагносты
Консультация эндоскописта 300 грн
Консультация санолога 100 грн
Биопсия (взятие) 50 грн
Запись исследования на CD 15 грн
118 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
в клинике 6 диагностов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Табрина Елена Михайловна, Поварова Кристина Павловна, Свирский Денис Михайлович
  • Консультация эндоскописта 300
  • Консультация радиолога 400
8,8
в клинике 8 диагностов
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Клиника "Довіра" — современное многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. В медцентре работают квалифицированные и внимательные специалисты с многолетним опытом работы. Прием ведут врачи: Ганжа Наталья Николаевна, Михайлец Светлана Владимировна, Федоринчик Михаил Викторович
  • Консультация санолога 100
в клинике 2 диагноста
Днепр ул. Байкальская, 82
Многопрофильный центр «Поликлиника на Клочко-6» - это медицинское учреждение, работающее в нескольких областях медицины - от комплексной диагностики до лечения в сфере гинекологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др. Прием ведут врачи: Дементий Надежда Петровна, Сябро Лада Петровна
  • Биопсия (взятие) 50
  • Биопсия (1 кусочек) 60
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
  • Запись исследования на CD 15
  • Распечатка исследования (на листе А4) 25