Онкохирург в Запорожье

Наталия
Олександр Олександрович хороший лікар,гарно знає свою справу.Подобається, що йому не складно виділити час та відповісти на питання пацієнта стосовно результатів досліджень, прогнозу лікування. Я задоволена цим онкологом.
Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Семидоцкий - замечательный врач, профессионал своего дела. Его руки творят чудеса, прооперировал племянницу – уже выздоравливает, все отлично, довольны этим хирургом.
Екатерина
Обратилась по поводу крупной бородавки на шее к Чешенко. Грамотно выполнил удаление, полтора месяца прошло, практически не осталось следов.
Хирург, Онколог
Доктор Чешенко Дмитрий Вячеславович, главный врач клиники, занимается лечением онкологических заболеваний, специализируется на онкохирургии, имеет высшую категорию. Онколог проводит консультации пациентов, направляет на обследование и ставит диагноз. Чешенко Д.В. при необходимости производит хирургическое удаление новообразований, в том числе с использованием лазеро-радиоволнового метода. Производит также традиционное хирургическое удаление опухолей.
Онколог, Хирург
Доктор Семидоцкий Александр Александрович специализируется на проведении операций у пациентов с онкозаболеваниями. С диагностической целью проводит цифровую дерматоскопию, УЗ-сканирование, КТ, рентгенологическое исследование, анализирует данные биохимических показателей. Владеет хирургическими методами удаления патологических новообразований, составляет и корректирует схемы химиотерапии.
Консультация от 250
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский