Врачи гинекологи в Запорожье (Днепровский район)

Анастасія
Супер лікар! Рекомендую!
Тетяна
Гарна европейска клініка, зручно, чисто професійний та привітний персонал Велике дякую найкращому лікарю гінекологу Олійник Н.С.
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Олейник Наталье Сергеевне за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, за терпение и подробные ответы на все вопросы и за Ваше всегда хорошее настроение! Мне была проведена гистерорезектоскопия, удаление полипов. Операция прошла успешно, без проблем и последствий. Спасибо, Вы профессионал своего дела !
Надежда
Была у Олейник Натальи Сергеевны на проф.осмотре. Все очень понравилось, компетентный доктор, очень вежливая и внимательная! Вежливый персонал и очень приятные девочки на ресепшн! Всем рекомендую!
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, специализируется на комплексном устранении патологий репродуктивной системы. Разрабатывает индивидуальный план ведения беременности. Помогает в планировании, работает с гормональной коррекцией. Владеет современными технологиями проведения омолаживающих процедур интимных зон.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на выявлении и терапии гинекологических патологий. Выполняет видеокольпоскопию и диагностическую гистероскопию. Лечит эндокринные нарушения, бесплодие, патологии эндометрия, миому матки, кисты яичников, бартолинит. Осуществляет ведение беременности.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Врач специализируется на лечении гинекологических патологий, в частности, воспалительных процессов и инфекций, передающихся половым путем. Использует современные подходы в лечении заболеваний шейки матки и нарушений менструального цикла. Выполняет видеокольпоскопию, владеет методами интимной пластики.