Врачи неврологи в Запорожье (Днепровский район)

Наталия
Лучший специалист в г.Запорожье! В 2021 году приходила на приём к Николаю Сергеевичу! Очень внимательный доктор, тщательно изучил мои обследования, анализы, провёл осмотр! Все четко и доступно объяснил ! А главное назначил лечение, которое помогло мне в вопросе с которым я обращалась! Искренне рекомендую данного доктора!
Сергей
Понадобилась помощь невролога. Сестра порекомендовала Беспавлова. Понравился разносторонний подход этого врача к решению проблемы и то, что он сам владеет многими методиками. Продолжаю терапию у Сергея Викторовича и очень довольна его работой.
Врач от Бога ! Очень ему благодарна
Виктор
С жалобами на головокружение пришел к Николаю Сергеевичу Мануйлову. Вот, что значит опытный врач-невролог. Он сумел выяснить причину недомогания, назначить правильное лечение. С тех пор на прием хожу только к этому неврологу и Вам советую.
Невролог
Беспавлов Сергей Викторович – врач-невролог с высшей категорией, владеющий чрезвычайной экспертизой в области диагностики и лечения болевых синдромов в неврологии. Его профессиональный уровень и знания охватывают все современные методы лечения в данной области. За плечами Беспавлова Сергея Викторовича – долгий опыт работы, насчитывающий 30 лет. За это время он получил бесценный опыт в работе с пациентами, которые сталкиваются с различными неврологическими проблемами, в частности, с болевыми синдромами. Он известен своей способностью точно диагностировать и разрабатывать индивидуальные планы лечения каждого пациента. Беспавлов Сергей Викторович является признанным специалистом в своей области, и его навыки и опыт гарантируют пациентам высочайший стандарт медицинской помощи в области неврологии. Его знания и опыт обеспечивают безупречное качество обслуживания и эффективность лечения.
Запорожье просп. Металлургов, 15 р.Днепровский
Невропатолог
Врач-невролог высшей категории. Владеет методами мануальной рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, магнитно-резонансной томографии. Занимается лечением головокружений, остеоартроза, депрессивных расстройств, двигательных нарушений при болезни Паркинсона, дисциркуляторной энцефалопатии, сосудистых деменций и других патологий неврологического профиля.
Невропатолог
Врач-невропатолог высшей категории, специализируется на терапии патологий позвоночника. Занимается выявлением асимметрий костно-мышечного аппарата инструментальными методами, проводит их коррекцию, владеет методами вертикального вытяжения позвоночника и физкультурной реабилитации после проведения лечебных процедур. Автор семи изобретений, более пятидесяти научных публикаций и двух книг.