Врачи андрологи в Запорожье (Днепровский район)

Мирослава
Прекрасна людина, і не тільки як професіонал, але і як людина. Має в своєму розпорядженні дуже хорошу та сучасну апаратуру. Розмову веде із упевненістю та знанням своєї справи, що безперечно заспокоює, так як упевнена що віддаєшся у професійні руки. В подальшому буду і надалі консультуватися у нього!
Уролог, андролог
Врач специализируется на консервативном и хирургическом лечении урологических патологий. Ежегодно проводит сотни урологических операций. Выполняет эстетические операции и протезирование полового члена при импотенции. Лечит цистит, эректильную дисфункцию, аденому простаты, простатит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит и уретрит.
Реабилитолог, остеопат, массажист
Врач проводит сеансы остеопатии, кранио-сакральной терапии, био-энергетический аппаратный массаж тела (с эффектом, подобным иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, моксо- и вакуумной терапии), остеопатический лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж лица, восстановление пропорций и естественных форм.
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский