Врачи реабилитологи в Запорожье (Днепровский район)

Ірина
Звернулася Валерія Вікторовича ,бо боліла спина.В мене сколіоз, як виявилося вроджений. Після 5 сеансів,я живу без болю!!!Навіть вдалося вирівняти викривлення приблизно на 7-8 градусів!Візуально і по відчуттям стало набагато легше.Взагалі, Навіть після 1го сеансу,є полегшення.це якесь диво!прийду на коррекційні сеансы. Дууже рекомендую лікаря! Дякую Вам за вашу працю!!
Дмитрий
Долгое время болела спина, за 4 сеанса боли ушли. Огромное спасибо!
Данил
Мастер своего дела,рекомендую !
Букур Дмитрий
Очень беспокоила спина,обратился к Валерию Викторовичу,мою проблему решил за 4 сеанса.Отличный специалист,который знает свое дело.Рекомендую.
Ветебролог, Реабилитолог, Ортопед
Врач-вертебролог высшей квалификационной категории, специализируется также в области реабилитологии. Занимается восстановительным лечением. Ведет консультативный прием в качестве массажиста и вертебролога. В работе использует методики мануальной терапии. Диагностирует и лечит недуги костно-мышечной системы, включая остеохондроз и искривление позвоночника.
Записаться на прием11 онлайн записей
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Реабилитолог, массажист, кинезиолог, инструктор ЛФК, Физический терапевт
Благодарность От Управления образования Энергодарскоого городскова совета
Записаться на прием2 онлайн записи
Реабилитолог, остеопат, массажист
Врач проводит сеансы остеопатии, кранио-сакральной терапии, био-энергетический аппаратный массаж тела (с эффектом, подобным иглоукалыванию, массажу гуаша, туйна, моксо- и вакуумной терапии), остеопатический лимфодренажный массаж, скульптурирующий массаж лица, восстановление пропорций и естественных форм.
Записаться на прием1 онлайн запись