Врачи диагносты в Запорожье (Днепровский район)

Прекрасный врач!!! Внимательный, аккуратный,с великолепным чувством юмора!!!
Дуже сподобався нам лікар. Вислухав всі мої проблеми. Вивчив лікарняну картку, все дуже акуратно і етично питав. Детально провів огляд. все роз'яснив. Загалом я дуже задоволений лікарем і швидше за все буду оперуватися у нього.
Юлія Дзісь
Хороший лікар. Дуже уважно і відповідально ставиться до того що призначає. У моєму випадку дуже важливо дотримуватися рекомендацій лікаря, що і допомогло в мені. Лікарю повністю довіряю. Однозначно прийду знову! Рекомендуватиму всім!
Лилия.
Наблюдаюсь у этого доктора уже не один год, всё всегда отлично!!! Всегда приятен в общении .
УЗИ-специалист
Врач высшей категории Паук Алексей Прокофьевич специализируется в области гинекологических заболеваний. Проводит диагностику патологических состояний органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек, молочных желез. Консультирует беременных.
Хирург, врач УЗИ
Кандидат медицинских наук, хирург, специализируется на вскрытии и иссечении воспалительных заболеваний кожи и кожных структур – карбункулов, фурункулов, флегмон. Занимается хирургическим лечением доброкачественных новообразований, атером, липом, папиллом, невусов. Производит лечение рожистого воспаления.
Кардиолог, Функциональный диагност
Кравец Л.В. специализируется в области кардиологии, функциональной диагностики, консультирует в качестве детского кардиолога. Предоставляет услуги холтеровского мониторирования АД, ЭКГ, ультразвукового исследования (УЗИ), УЗИ сердца (эхокардиографии). Занимается лечением врожденного порока сердца, выявлением и лечением вегетососудистой дистонии.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Врач специализируется на лечении гинекологических патологий, в частности, воспалительных процессов и инфекций, передающихся половым путем. Использует современные подходы в лечении заболеваний шейки матки и нарушений менструального цикла. Выполняет видеокольпоскопию, владеет методами интимной пластики.