Врачи хирурги в Запорожье (Днепровский район)

Прекрасный врач!!! Внимательный, аккуратный,с великолепным чувством юмора!!!
Дуже сподобався нам лікар. Вислухав всі мої проблеми. Вивчив лікарняну картку, все дуже акуратно і етично питав. Детально провів огляд. все роз'яснив. Загалом я дуже задоволений лікарем і швидше за все буду оперуватися у нього.
Юлія Дзісь
Хороший лікар. Дуже уважно і відповідально ставиться до того що призначає. У моєму випадку дуже важливо дотримуватися рекомендацій лікаря, що і допомогло в мені. Лікарю повністю довіряю. Однозначно прийду знову! Рекомендуватиму всім!
Хирург, врач УЗИ
Кандидат медицинских наук, хирург, специализируется на вскрытии и иссечении воспалительных заболеваний кожи и кожных структур – карбункулов, фурункулов, флегмон. Занимается хирургическим лечением доброкачественных новообразований, атером, липом, папиллом, невусов. Производит лечение рожистого воспаления.