Детские отоларингологи в Сумах

Консультация детского отоларинголога в клинике «Медсоюз» 110 - 160
Консультация отоларинголога в клинике «Клиника лазерной медицины» 100 - 140
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Яценко Любовь Андреевна
Киричек Денис Валерьевич – доктор от Бога! Я очень рада, что попала именно к нему, когда мне понадобилась помощь профессионального отоларинголога. Когда в обычной поликлинике мне прописывали антибиотик за антибиотиком, от которых мне становилось только хуже, именно Денис Валерьевич правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое действительно помогло мне избавится от глухоты. Именно благодаря таким докторам, как Киричек Денис Валерьевич, я не теряю доверие и уважение к врачам и медицине в целом. Спасибо Вам, Денис Валерьевич! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким, больших успехов в работе! С уважением и благодарностью Яценко Л.А.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Отоларинголог
Юрий Константинович, детский врач отоларинголог. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, приводит промывание пазух носа, удаление серных пробок, исследование слуха, извлечение инородных тел из носа, уха, горла.
Константин
Возил сына на прием. Отличный доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, проводит лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и подростков. Алла Николаевна осуществляет терапию ангины, синусита, гайморита, отита, ринита, ларингита, фарингита, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30