Детские отоларингологи в Сумах

Консультация детского отоларинголога в клинике «Медсоюз» 120 - 150 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «Клиника лазерной медицины» 100 - 140 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Лена Шуба
04 мая '17г.
Здраствуйте Денис Валерийович я у вас лечила гайморит где то лет 5-10 назад я хочу сказать ему большое спасибо он врач от бога.
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Сумы ул. Воскресенская, 1
Отоларинголог
Юрий Константинович, детский врач отоларинголог. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, приводит промывание пазух носа, удаление серных пробок, исследование слуха, извлечение инородных тел из носа, уха, горла.
Константин
Возил сына на прием. Отличный доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, проводит лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и подростков. Алла Николаевна осуществляет терапию ангины, синусита, гайморита, отита, ринита, ларингита, фарингита, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.