Лікарі венерологи в Одесі (Приморський район)

Игорь
Обратился к Татьяне Владимировне с болями в простате, частым мочеиспусканием. Эти боли у меня в течении 10 лет , периодически лечился в других местах, на время получал облегчение. Но последние пару лет они перестали проходить и лечение не давало результата. Потенция хуже становилась, отчаявшись, обращался и к целителям , гомеопатам. Полтора года назад попал к Татьяне Владимировне, сдал анализы. В лаборатории определили причину моего простатита- трихомонады . До этого выявляли только стрептококк. Прошел курс капельниц, уколов, таблеток, массажей. Боли стали уходить в начале курса уже. Потенция стала восстанавливаться через 3-4 недели после окончания курса. И уже полтора года все хорошо. Благодарю Вас дорогой доктор! Вы вернули меня к жизни! Я всем Вас рекомендую
14 грудня '23 г.
Михаил
Были проблемы с кожей рук и стоп. Чёткая консультация, только необходимые анализы + правильно подобранное лечение = полностью решили все проблемы! Большая благодарность Татьяне Владимировне. Очень советую!
12 грудня '23 г.
Анонімно
Обращался муж по поводу проблем с простатой (ранее лечили,но симптомы возвращались). Результат есть и держится уже длительное время. Видно, что специалист следит за новыми методами, способами лечения и препаратами. Диагностика достоверная. Сама обратилась с проблемами (молочница). Алгоритм тот же, результат есть. Рекомендую
25 жовтня '23 г.
Хороший специалист Хочу поблагодарить врача за проведенное лечение. Обращался мой муж по поводу дискомфорта и периодических выделений. Также боли беспокоили. Сделали полноценное обследование, сдали анализы, провели комплексное лечение. И вот уже длительное время все в порядке! Даже потенция стала лучше. Однозначно довольны лечением!
12 жовтня '23 г.
Дерматолог, дерматохірург, дерматоонколог, венеролог
Викликати лікаря додому
Доктор веде прийом у власній приватній клініці Область професійної діяльності фахівця - комплексна допомога в діагностиці та лікуванні захворювань шкіри, волосся,нігтів,, онкодерматологогія, дерматохірургія, інфекційних захворювань статевих органів (включаючи венеричні)
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-28
Одеса вул. Розкидайлівська, 67 Б, ЖК Простір р.Приморський
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
21 рік досвіду
Лікар вищої категорії Крупельницька Тетяна Володимирівна проводить діагностику та лікування шкірних хвороб; захворювань, що передаються статевим шляхом у чоловіків і жінок; простатитів, статевих розладів. Має індивідуальні напрацювання лікування ЗПСШ, пройшла тривалу практику з діагностики та лікування шкірних захворювань.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-28
Дерматовенеролог
Лікар спеціалізується на діагностиці та видаленні новоутворень шкіри (папіломи, кондиломи, родимки, гемангіоми, себорейні кератоми, фіброми, контагіозні молюски, судинні сіточки, пігментації), лікуванні шкіряних захворювань (псоріаз, екзема, атопічний дерматит), інфекції шкіри.
Косметолог, дерматовенеролог
Лікар косметолог, дерматовенеролог, що займається лікуванням венеричних і шкірних захворювань, проведенням лазерної епіляції. Працює з сучасними методиками, спрямованими на корекцію фігури.