Врачи гинекологи в Одессе (Малиновский)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, врач высшей категории с многолетним опытом лечения гинекологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, патологий шейки матки, кисты, миомы, климактерических расстройств и нарушения менструального цикла. Специализируется на проведении всех необходимых хирургических операций.
Наташа
Врач действительно толковый. Посещаю ее регулярно. Рекомендую, как хорошего специалиста
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике, основные направления деятельности: лечение нарушений функций репродукции, гормональных сбоев и заболеваний женских половых органов. Проводит инвазивные и лапороскопические оперативные вмешательства. Подтвердила первую квалификационную категорию.
Вика
Все понравилось. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, занимается диагностикой и лечением гинекологических проблем, в том числе женского бесплодия, патологий шейки матки, дисплазий, эрозий, миомы и нарушения менструального цикла. Специализируется на эндоскопической хирургии и открытых методах оперативного вмешательства.
Карина
Очень приятная доктор, внимательная и тактичная. Проведенное лечение помогло и я ей за это очень благодарна.