Врачи кардиологи в Одессе (Малиновский)

Пульмонолог, Кардиолог, Терапевт
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт специализируется на терапии патологий органов дыхания. Оказывает услуги в лечении бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии. Доктор, также, занимается лечением легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни.
Роман
Доктор не только очень приятная, но и очень грамотная. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Кардиолог
Врач кардиолог занимается устранением кардиологических патологий, как хронических, так и острых. Специализируется на лечении аритмии сердца, стенокардии, ишемической болезни сердца, кардиомиопатии, кардиомегалии, мерцательной аритмии, сердечной недостаточности. Предоставляет услуги в лечении, профилактике и диагностировании заболеваний кардиологического характера.
Ярослава
Очень толковый специалист. Обратился к нему по совету знакомой — она его давно уже знает и обращается только к Олегу Владимировичу. Не ожидал такого отношения, думал, что это очередная выкачка денег и, к счастью, ошибался! После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Спасибо!
Кардиолог
Доктор Коцюба Н. В. кардиолог приемно-диагностического отделения высшей категории. Специализируется на проведении электрокардиографии, эхокардиографии, ультразвуковых исследований и других диагностических процедур. Проводит лечение патологий сердечно-сосудистой деятельности, предоставляет рекомендации по профилактике инсультов, инфарктов и других кардиологических нарушений.
Александр
Рекомендую!
Кардиолог
Денис Васильевич, в своей практике использует современные методы устранения острых и хронических заболеваний кардиологического характера. Специализируется на лечении сердечной недостаточности, стенокардии, инфаркта миокарда, аритмии сердца, ишемической болезни сердца.
Римма
К Денису Васильевичу привела своего отца. У него с возрастом начались проблемы с сердцем. Правильно подобранная терапия предотвратила развитие ишемической болезни сердца. В этом большая заслуга кардиолога Иванова Д.В.
Кардиолог
Врач-кардиолог, в своей практике применят современные методики лечения сердечно-сосудистых патологий. Специализируется на лечении различных нарушей сердечной мышцы таких как аритмия, стенокардия, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, а также ишемической болезни сердца.
Леонид
Спасибо за оказанную помощь!
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, проводит эндоваскулярные операции. Лечит такие заболевания сердца, как аритмия, кардиомиопатия, инфаркт Миокарда, ишемическая, кифосколиотическая и ревматическая болезни сердца, сердечная недостаточность. Владеет современными методами диагностики и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Валентина
Спасибо за сохраненное здоровье!
Кардиолог, Ревматолог
Врач-кардиолог, ревматолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний, в том числе ревматической полимиалгии и ревматической болезни сердца, специализируется на лечении антифосфолипидного синдрома. Является номинантом международной конференции Европейского общества ревматологов.
Михаил
Доктор помогла мне справиться с заболеванием в самые короткие сроки. Очень хороший врач. Рекомендую.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Специалист в области новейших диагностических методик, новейших методик лечения и профилактики патологий сердца.
Нина
Обратилась к Александру Викторовичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь!
Кардиолог
Врач-кардиолог, занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе, периферических тромбозов и мультифокального атеросклероза. Применяет оперативные методы (эндоваскулярную хирургию). Является членом Украинской ассоциации инвазивных кардиологов.
Елизавета
Очень хороший доктор! Рекомендую!