Врачи кардиологи в Одессе (Малиновский)

Кардиолог
Врач-кардиолог, занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе, периферических тромбозов и мультифокального атеросклероза. Применяет оперативные методы (эндоваскулярную хирургию). Является членом Украинской ассоциации инвазивных кардиологов.
Елизавета
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Кардиохирург
Юрий Иванович, опытный сердечно-сосудистый хирург сделавший более трех тысяч эндоваскулярных вмешательств. Проводит ангиографические диагностики патологий сердца и сосудов, стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) врожденных дефектов камер сердца. Осуществляет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов.
Дмитрий
Огромное Вам спасибо за спасенную жизнь брата!
Кардиолог
Врач кардиолог занимается устранением кардиологических патологий, как хронических, так и острых. Специализируется на лечении аритмии сердца, стенокардии, ишемической болезни сердца, кардиомиопатии, кардиомегалии, мерцательной аритмии, сердечной недостаточности. Предоставляет услуги в лечении, профилактике и диагностировании заболеваний кардиологического характера.
Ярослава
Очень толковый специалист. Обратился к нему по совету знакомой — она его давно уже знает и обращается только к Олегу Владимировичу. Не ожидал такого отношения, думал, что это очередная выкачка денег и, к счастью, ошибался! После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Спасибо!
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Специалист в области новейших диагностических методик, новейших методик лечения и профилактики патологий сердца.
Нина
Обратилась к Александру Викторовичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь!
Кардиолог
Доктор Коцюба Н. В. кардиолог приемно-диагностического отделения высшей категории. Специализируется на проведении электрокардиографии, эхокардиографии, ультразвуковых исследований и других диагностических процедур. Проводит лечение патологий сердечно-сосудистой деятельности, предоставляет рекомендации по профилактике инсультов, инфарктов и других кардиологических нарушений.
Александр
Рекомендую!
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Кардиолог
Врач-кардиолог, в своей практике применят современные методики лечения сердечно-сосудистых патологий. Специализируется на лечении различных нарушей сердечной мышцы таких как аритмия, стенокардия, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, а также ишемической болезни сердца.
Леонид
Спасибо за оказанную помощь!
Кардиолог, Ревматолог
Врач-кардиолог, ревматолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний, в том числе ревматической полимиалгии и ревматической болезни сердца, специализируется на лечении антифосфолипидного синдрома. Является номинантом международной конференции Европейского общества ревматологов.
Михаил
Доктор помогла мне справиться с заболеванием в самые короткие сроки. Очень хороший врач. Рекомендую.
Пульмонолог, Кардиолог, Терапевт
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт специализируется на терапии патологий органов дыхания. Оказывает услуги в лечении бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии. Доктор, также, занимается лечением легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни.
Роман
Доктор не только очень приятная, но и очень грамотная. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, проводит эндоваскулярные операции. Лечит такие заболевания сердца, как аритмия, кардиомиопатия, инфаркт Миокарда, ишемическая, кифосколиотическая и ревматическая болезни сердца, сердечная недостаточность. Владеет современными методами диагностики и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Валентина
Спасибо за сохраненное здоровье!