Врачи терапевты в Одессе (Малиновский)

Терапевт
Врач-терапевт, имеет многолетний практический опыт в диагностировании и лечении разных болезней, таких как, аритмия, гастрит, бронхиальная астма, стенокардия, язва, колит, панкреатит, ишемическая болезнь и других. Имеет специализацию в области терапии, кардиологии, гепатологии, гастроэнтерологии. Специализируется на оказании неотложной помощи.
Анатолий
Мне очень нравится Владимир Иванович. Очень внимательный и толковый, к работе своей очень ответственно относится. Рад, что знаю такого врача и, при необходимости, обращаюсь только к нему.
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Терапевт, Нефролог
Галина Иосифовна - врач терапевт, нефролог. Специализируется на лечении паталогий в области нефрологии. Практикует как в стационаре так и в амбулатории. Оказывает услуги в ЭКГ-диагностике, спирометрии и в области гемодиализа.
Очень хороший врач, провела эффективное лечение, которое мне помогло справиться с заболеванием.
Пульмонолог, Кардиолог, Терапевт
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт специализируется на терапии патологий органов дыхания. Оказывает услуги в лечении бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии. Доктор, также, занимается лечением легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни.
Роман
Доктор не только очень приятная, но и очень грамотная. Рекомендую ее как хорошего специалиста.