Врачи терапевты в Одессе (Малиновский)

Пульмонолог, Кардиолог, Терапевт
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт специализируется на терапии патологий органов дыхания. Оказывает услуги в лечении бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии. Доктор, также, занимается лечением легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни.
Роман
Доктор не только очень приятная, но и очень грамотная. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Терапевт, Нефролог
Галина Иосифовна - врач терапевт, нефролог. Специализируется на лечении паталогий в области нефрологии. Практикует как в стационаре так и в амбулатории. Оказывает услуги в ЭКГ-диагностике, спирометрии и в области гемодиализа.
Очень хороший врач, провела эффективное лечение, которое мне помогло справиться с заболеванием.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет многолетний практический опыт в диагностировании и лечении разных болезней, таких как, аритмия, гастрит, бронхиальная астма, стенокардия, язва, колит, панкреатит, ишемическая болезнь и других. Имеет специализацию в области терапии, кардиологии, гепатологии, гастроэнтерологии. Специализируется на оказании неотложной помощи.
Павел
Очень хороший доктор!
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Рентгенолог, Семейный врач
Рентгенолог, так же является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Проводит различные исследования с помощью рентгенографа и расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Валентина
Обратилась по рекомендаци и сама буду рада теперь ее написать
Одесса ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1) р.Малиновский